Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2022
КИЕВ! Что за взрывы? Трясутся руки.
4 взрыва в дали и пятый только что со вспышкой.
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2022
Одесса - взрывы. На границе с Белоруссией - наступление
40каградусная• 24 февраля 2022
Жуляны, частный сектор , минет 30 проснулась от взрывов где-то далеко . Пролетело над домом 2 истребителя (кажется по звуку) . Из окна вижу аэропорт Жуляны , там вроде тихо , никто не взлетает и не садится . По тв уже сказали : лупят по стратегическим объектам . Зеленский что-то вещает.
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Егор на 1+1 сниданок вышел в прямой эфир с информацией о взрывах
Говорит, сплетни, будем проверять😳
Бля, плюсы в своём репертуаре
Леннон_Жив!• 24 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Бля, плюсы в своём репертуаре
Ваще ,все на расслабоне.
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну у нас вспышка в Киеве была, как пролетело что-то и взрыв
Значит рядом. Где вы? Я на Отрадном слышно вроде не близко.
Лгин• 24 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Это как?
В районе с .Мартусовка сбили чужой беспилотник. Вот так.
Колдунья-вещунья• 24 июня 2022
Прочитала, как ностальгию...Я в это время ещё спала, счастливый человек
А зачем тему подняли?
Колдунья-вещунья• 24 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Жесть, девочки, я думала, это сейчас пошло снова, чуть не поседела
Тут таких 33 человека. Интересно,как поднимают эти темы...и кто?(
Спасатель Малибу• 24 июня 2022
А админы уже могут закрыть тему? Тема за 24 февраля!!! Кто поднимает?
Апочемучка• 24 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Дякую. Я спросонку воду почала набирати
ВернитеВалеру• 24 июня 2022
Та капец, я до пятой страницы дочитала в полном шоке, и только после поняла, что старая тема. Ну нахрена это? И так нервы ни к черту, закройте тему блин
Весёлая морковка• 24 июня 2022
Задовбали вже! І замітьте, такі теми зазвичай вранці піднімають, для кращого ’ефекту’. Де адміни? Що взагалі відбувається на форумі останнім часом? То рашисти набігають в теми і нічого їм за це нема, то теми з початку війни як по графіку з´являються.
КрестьянинДиор• 24 июня 2022
Капец!!! С просоня вобще на дату не глянула пока до последних коментов не дошла уже своим начала везде писать спрашивать все ли норм
Как фига она в топе!!
КрестьянинДиор• 24 июня 2022
Ну что за фигня происходит?? Резко в 5 утра 67 человек решили почитать эту тему и подняли её?!
МаксХмара• 24 июня 2022
Аж кавою подавилась. Читала сусідню тему про звуки в каштанах і тут ця тема. Добре, що на дату глянула.
Я тут с краю постою• 24 июня 2022
А у меня похмелье было 24 февраля, эх.... На работе с подругой пили вино, потом мужики подтянулись с коньяком, а утром, блин, война....
Пошаманю• 24 июня 2022
Да уж.. Хорошо что дату увидела. Вещи уже собирать намылилась и детей будить.
Я тут с краю постою• 24 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А мне очень интересно те темы перечитывать
Пищалка• 24 июня 2022
Я тоже на дату сразу смотрю
Тема лишний раз напомнила о том, как я была счастлива до 24-го, сколько планов было
и потом вот это
Тихомандражная• 24 июня 2022
Эти темы надо вообще удалить. Плчему они в топе? Что за херня с утра!