Павлениятиния• 24 февраля 2022

Рассталась с парнем на фоне этой ситуации...

Я вчера вечером как чувствовала что что-то случится и просила его приехать на эту ночь ко мне. Он проморозился.
В 5 утра проснулась от звонка подруг, чтобы я поднимала жопу одеваться
Пишу ему, он звонит в 5:30 "что ты как?"
Говорю "Можешь приехать ко мне?", он такой "Ну я жду сейчас инструкции и потом буду ехать"
Прошел час, я уже в панике вся от новостей пишу "Ну что?"
Не мог такси вызвать, потом шел вроде как на маршрутку
Полторя часа спустя пишу - "Ну где ты?"
Ответ "меня забирают в Вышгород, пока буду там сидеть" (это его брат там живет)
Я такая :))
Он говорит "не время создавать истерику и панику, лучше ты тоже едь домой"
А мне до дома (родного города) ехать часов 6 при норм условиях - это мне кажется опаснее чем сидеть тут

Вообщем я психанула и бросила его. Теперь не знаю правильно ли
Ну что за день такой?(
Kirkaaa83• 24 февраля 2022
Невелика потеря
Onyx83• 24 февраля 2022
Нормально) зачем вам балласт?( Или ему?)
автор Павлениятиния • 24 февраля 2022
(Живу одна)
Алина -a577• 24 февраля 2022
Это очень важная инфо
Berm• 24 февраля 2022
Вот, все познаются в беде. А нас приняли родственники, с которыми долго не общались . Рада за вас, что от такого избавились
автор Павлениятиния • 24 февраля 2022
Ответ дляBerm
вот и я ему так сказала, что все познается в беде

он на НГ тоже со мной плохо поступил
начхал на мои секс.желания, потом не поздравил с НГ, не поздравил с выходом песни моей и даже после всего этого не мог выдавить из себя извинения

тогда еще хотела уйти, но решила дать шанс
Klodia• 24 февраля 2022
А у меня бывший, расставались на 5 лет, в ноябре встретились, он начал писать-звонить, обьяснились с ним, что зря расстались тогда. Начали встречаться. И вот до вчерашнего 2 недели не виделись, он новости читал, был без настроения... и тут началось. Пока от него ни сообщения ни звонка.
Чтож.... как говорится. Смотрю в окно сейчас, вижу как пары с вещами идут, как парни своих девушек поддерживают и понимаю, что чио-то я в этой жизни делаю не то.
автор Павлениятиния • 24 февраля 2022
Ответ дляKlodia
понимаю вас максимально и посылаю лучи любви
HupBaHa• 24 февраля 2022
показал себя, урод. все будет хорошо, не расстраивайтесь!
автор Павлениятиния • 24 февраля 2022
Ответ дляHupBaHa
спасибо
saranccha• 24 февраля 2022
Рада за вас, вовремя избавились. Любящий мужчина всегда будет рядом, чтобы не происходило.
ЮлияА91• 24 февраля 2022
Конечно правильно!!Даже не жалейте!
автор Павлениятиния • 24 февраля 2022
Ответ дляsaranccha
спасибо
автор Павлениятиния • 24 февраля 2022
Ответ дляЮлияА91
Конечно правильно!!Даже не жалейте!
благодарю
Lyana21• 24 февраля 2022
Нащо вам такий трус?забирають його
Як дитина