makeup and hair• 24 февраля 2022

Куда ехать сейчас из Киева?

Умоляю, подскажите, кто располагает информацией, куда можно безопасно добраться сейчас? Едем с детьми из Киева в сторону Ровно и Львова, но нет возможности отслеживать новости за рулем, боюсь вдруг где-то сейчас бомбят или дороги разрушены. Извините за сумбур, я в панике. Может кто подскажет обстановку у границ Польши.
На трассе пробки, на выезде из Киева очень большие пробки, но чуть отъехали - нормально, до Житомира 2,5 часа ехали. На заправках очереди на больших, а на маленький чуть дальше от Киева нормально. Связь есть.
Благодарю за любую информацию, храни нас всех Бог
poliandra• 24 февраля 2022
Бомбят и Львов и Житомир и Луцк. За границу уже не пустят. Смысл ехать какой?
crystal• 24 февраля 2022
Из Киева уже не выпускают
Алина -a577• 24 февраля 2022
Пока не ясно. Львов только сирена .
ce• 24 февраля 2022
Ответ для crystal
Из Киева уже не выпускают
Как это?
Алина -a577• 24 февраля 2022
Ответ дляpoliandra
Шо вы мелете! Кто и где Львов бомбит .
Влупить бы по дурной голове твоей что бы не ляпала языком.
Shaan• 24 февраля 2022
Ответ для crystal
Из Киева уже не выпускают
В смысле?
Алина -a577• 24 февраля 2022
Ответ для crystal
Из Киева уже не выпускают
Как это проявляется?
crystal• 24 февраля 2022
Ответ дляce
Как это?
Машины не пропускают
Просто остановили все движение и все на выезде по житомирской трассе
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляpoliandra
Люди реально не понимают,что уже нет никакого смысла.На Западной бомбят так же,как и у нас.
Яни• 24 февраля 2022
Девочки, кто остался вы идёте в укрытие?
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляce
Как это?
Вот так.Дороги перекрыты с 7 утра.
Ivetta8• 24 февраля 2022
Ответ дляpoliandra
кто бомбит львов?
оksanna• 24 февраля 2022
Бомбят тільки військові обєкти. Гражданську інфраструктуру не трогають. Рухатися не відомо в якому напррямку. Краще залишатися на місцях. Скрізь не спокійно.
Ivetta8• 24 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
где именно? город?
lusi1804• 24 февраля 2022
Ответ дляЯни
Киев, не идём, сидим дома и следим за новостями.. пока нет необходимости идти в укрытие, слушаем сирены...
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
кто бомбит львов?
Ну нельзя же воспринимать так буквально.Модет не сам Львов,а там,где военные аэродромы и склады.
Dani777• 24 февраля 2022
Девочки, лучше не создавать хаос, это только мешает. Ну куда выезжать, это ещё опаснее
crystal• 24 февраля 2022
Вот так пишут дети в своём чате
Родители которых пытаются выехать
Мы не смогли выехать так как вся Победы стоит
Смысл выпалить весь бензин(
Ivetta8• 24 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
вы во львове?
Яни• 24 февраля 2022
Ответ дляlusi1804
Я не пойму, в новостях люди пешком из города идут.
Himikova• 24 февраля 2022
Ответ дляЯни
Нет.Будем сидеть в коридоре или в тамбуре.
Shaan• 24 февраля 2022
Ответ дляЯни
Зачем туда сейчас идти?
Ivetta8• 24 февраля 2022
девочки, у нас же ЧП? не ВП? потому что вчера приняли ЧП. а утром уже некоторые пишут, что ВП! кто точно знает?
Яни• 24 февраля 2022
Ответ дляShaan
Зачем туда сейчас идти?
Я не знаю
Яни• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
Уже вп конечно
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
вы во львове?
Неа,я в Киеве.Когда у нас начались взрывы с 5 утра,девочки писали то же про Западную,в Львовской области.
judit• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
Ночью приняли вп
Dani777• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
Уже ВП
tarveldy• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
Точно ВП
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
Уже ВП.