viato4ka• 24 февраля 2022

Ясновилящие, что будет дальше ????

Писали раньше, что войны не будет....
Что сейчас: что будет дальше????
Аюшка• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Фата фортуна посмотрите
Та все у него Ок. А Украина в войне
Lika-6e5b• 24 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Та все у него Ок. А Украина в войне
Он тоже Украинец
shelly_ua• 24 февраля 2022
Ответ дляviato4ka
Не загоняю, просто переживаю за ВСЕХ НАС, Украинцев!!!!
Люблю наш хоть и частично дебильный народ)))
Все будет хорошо. Это война против власти.
Плохо будет, если НАТО вмешается. Причем плохо всему миру
Эль Джей• 24 февраля 2022
Ответ дляДаБудетТак
на него конечно есть защита...возможно бред, но а если через Кабаеву посмотреть? она то в курсе наверное
Мы по-всякому пробовали, но нет, видим военные действия, но именно полномасштабной войны - не видим. У меня идей нет. Или такие защиты, что весь мир пробить не может, или действительно будет так, что военные действия будут, но, как говорится, на полшишечки, как сейчас, когда больше сеют панику, но пока еще не развернулись на полную, а развернутся позже, через какое-то время. Ну, или как-то получится уладить этот конфликт с вмешательством третьих лиц, и тогда полномасштабной войны таки не будет.
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляIriska_sh
Вчера он так и сказал, завтра будет война, что оказалось правдой
Фамилию его напишите. По ’фата фортуна’ выпадает онлайн гадание и фсё....
Yog-Sothoth• 24 февраля 2022
Ответ дляEdda Fiber
Девочки, по Таро прогнозы по-прежнему мирные. Я сама в шоке сижу и консилиум магов-чародеев со мной. Похоже на то, что у него стоит очень крутая защита и мы просто не пробиваем ее своими просмотрами. Все шито-крыто.
У меня знакомая начинающий таролог- любитель. У нее выпадали смерти, огонь и император. Такие вы тарологи, что даже новичок сильнее вас.))
elitka• 24 февраля 2022
Вбейте канал elitkagadalka, и посмотрите прогноз. Никто не говорил что будет мирно.