Писали раньше, что войны не будет....
Что сейчас: что будет дальше????
Ответ дляДаБудетТак
на него конечно есть защита...возможно бред, но а если через Кабаеву посмотреть? она то в курсе наверное
Мы по-всякому пробовали, но нет, видим военные действия, но именно полномасштабной войны - не видим. У меня идей нет. Или такие защиты, что весь мир пробить не может, или действительно будет так, что военные действия будут, но, как говорится, на полшишечки, как сейчас, когда больше сеют панику, но пока еще не развернулись на полную, а развернутся позже, через какое-то время. Ну, или как-то получится уладить этот конфликт с вмешательством третьих лиц, и тогда полномасштабной войны таки не будет.
Yog-Sothoth• 24 февраля 2022
Ответ дляEdda Fiber
Девочки, по Таро прогнозы по-прежнему мирные. Я сама в шоке сижу и консилиум магов-чародеев со мной. Похоже на то, что у него стоит очень крутая защита и мы просто не пробиваем ее своими просмотрами. Все шито-крыто.
У меня знакомая начинающий таролог- любитель. У нее выпадали смерти, огонь и император. Такие вы тарологи, что даже новичок сильнее вас.))