viato4ka• 24 февраля 2022

Ясновилящие, что будет дальше ????

Писали раньше, что войны не будет....
Что сейчас: что будет дальше????
fialka_violet• 24 февраля 2022
Неужели вы до сих пор верите. Все как один писали что все будет хорошо, и не будет войны нигде кроме донбаса.
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляfialka_violet
Да, Вы правы......
Да, 100% верю ясновидящим, просто некоторые ошибаются....
Amoreta• 24 февраля 2022
На що ви надієтесь, вони до цього вас попередили????!!
INainaa• 24 февраля 2022
А дальше война
meadchen• 24 февраля 2022
Ответ дляviato4ka
Да, Вы правы......
Просто в этом случае ошиблись практически все - сколько тут тем было, сколько ссылок на Ютуб тарологов-астрологов, ни в одной не видела таких прогнозов. А теперь, конечно, будут 100% достоверные вариации на тему, сколько это все будет длиться и как далеко зайдет. Вот сейчас точно достоверные будут.
Gold1977• 24 февраля 2022
Я делала расклады на Таро. Украину давят с двух сторон, не только с востока, страна как на наковальне, и бедный президент извивается, чтобы ещё хуже не было. Со стороны востока идёт восстановление влияния на мир, т е им надо быть победителями, чтобы иметь вес и авторитет в мировом сообществе. В нашей стране присутствуют 4 силы влияния. Не все как показывают на Тв. Но это моё виденье ситуации.
Allemagne• 24 февраля 2022
Блин, вы серьёзно? Включите мозг - и будет вам инфо.
shelly_ua• 24 февраля 2022
Удалено администрацией...
Оксана Гор• 24 февраля 2022
Ответ дляGold1977
Все может быть.
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
самая смешная тема , мозгами надо пользоваться было давно!!!! тогда бы всë видели
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляGold1977
Так что будет дальше ??? - что показали таро: нас будут продолжать бомбить??? Или что
shelly_ua• 24 февраля 2022
Ответ дляviato4ka
Или третья мировая или ничего.
Edda Fiber• 24 февраля 2022
Девочки, по Таро прогнозы по-прежнему мирные. Я сама в шоке сижу и консилиум магов-чародеев со мной. Похоже на то, что у него стоит очень крутая защита и мы просто не пробиваем ее своими просмотрами. Все шито-крыто.
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
Мозг, к сожалению, дело НЕ наживное. И если его нет, то со временем не нарастет.
Lika-6e5b• 24 февраля 2022
Фата фортуна посмотрите
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Ну к чему Вы это пишите???
Да, возможно где-то мозг не дорабатывает, но пишите нормально - не гневайтесь и не злитесь, пожалуйста
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
Ответ дляviato4ka
Ну к чему Вы это пишите???
Я совершенно не злюсь. Просто , надо иногда самостоятельно учится думать. А не уповать на кого-либо.
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Фата фортуна посмотрите
Сбросьте, плиз, ссылочку
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Поделитесь, пожалуйста, о чем думаете Вы???
Сейчас, как никогда, нужна сплочённость и советы
Lika-6e5b• 24 февраля 2022
Ответ дляviato4ka
Сбросьте, плиз, ссылочку
Ссылки запрещенно кидать
На Ютубе вводите фата фортуна канал
Там мужчина очень правильные вещи говорит, я его с 2017 смотрю, у него есть целый плейлист со сбывшиеся прогнозами
Анжелика1• 24 февраля 2022
Ответ дляGold1977
А чем все закончится, Вам видно?
Oks234• 24 февраля 2022
Вже написали пару днів тому , що нічого не буде у лютому . Спіть спокійно.
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
На работе сейчас, одним глазом в советчице. Муж, дети дома. Все что могу делать, не паниковать. Займите себя чем либо. Приготовте, если дома, вкусное. С детьми отвлекитесь. Не загоняйте себя в инфояму.
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Ссылки запрещенно кидать
На Ютубе вводите фата фортуна канал
Ок, спасибо 🤗
автор viato4ka • 24 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Не загоняю, просто переживаю за ВСЕХ НАС, Украинцев!!!!
Люблю наш хоть и частично дебильный народ)))
Луна-Натали• 24 февраля 2022
Ответ дляEdda Fiber
Вот всегда об этом думала..
Неужели порчу никто и никогда не сиог навести на него...сколько горя он принес
Эль Джей• 24 февраля 2022
Ответ дляEdda Fiber
Та же фигня. Как раз только что обсуждали это и удивлялись. Хотя до того на всех наших раскладах были военные действия, еще месяца за 2 до начала этого всего. Но буквально на днях стало падать только то, что война если и будет, то не сейчас и не в ближайшее время, а сейчас не всё хорошо, но еще не война как будто.
Iriska_sh• 24 февраля 2022
Ответ дляshelly_ua
Удалено администрацией...
Вчера он так и сказал, завтра будет война, что оказалось правдой
ДаБудетТак• 24 февраля 2022
Ответ дляEdda Fiber
на него конечно есть защита...возможно бред, но а если через Кабаеву посмотреть? она то в курсе наверное
shelly_ua• 24 февраля 2022
Ответ дляIriska_sh
Я его уже три года смотрю. По Карабаху все расклады оказались правильными, кроме Шуши. Хотя в комментах орали,что он не прав и азербайджанцы и армяне.