Реверанс• 24 февраля 2022

Путин начал войну на земле.

Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов

Ненавижу
Sveta7• 24 февраля 2022
Ответ дляRadaS
Где именно в Киеве, район хоть напишите
Чую з Троєщини. Зараз поки тихо знов
A no name• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
Знов гатять. Київ, гарно чую.
Який район?
frolik• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
Хвилин з 15 тому в Києві було чутно 12-й вибух і за ним канонаду артилерії. Далеко але чутно.
Какой район?
Sveta7• 24 февраля 2022
Ответ дляA no name
Який район?
Чую з Троєщини. Гатять по Броварах.
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Россияне, если вы люди, а не бессловесное стадо, то выходите в Москве на митинг против войны с Украиной. Выйдет 1 человек и ничего не будет. Выйдет одна тысяча и тоже ничего не сможете сделать. Но если выйдут сотни тысяч, то вы возможно сможете не только остановить это, но и смотреть в глаза своим детям, когда они вас спросят - А что вы сделали, чтоб остановить русский фашизм и убийства украинцев.
Можно не выходить. Немцы при Гитлере не выходили. И можно даже поискать себе оправдание. А можно совершить поступок. Выбор за вами!
ФБ Береза
Lika-6e5b• 24 февраля 2022
Ответ дляnatali ja
Не тыкай, бот.
С тобой только так)
олена олена• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Всмысле? Что за агрессия?
Це не агресія . Це адекватна реакція. Рашистів покарає Бог. Слава Україні!
олена олена• 24 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Наші військові дають гідну відсіч!
Sveta7• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
ФБ Береза
Я зайшла на телеграм канал Типичный Донецк. Там всі дуже радіють, що нас бомблять. Всі, абсолютно всі. В них свято.
Marisha• 24 февраля 2022
Ответ дляnitka83
Мой папа по Скайпу с братом с Раши как раз говорил во время взрыва, в 5 утра. Тот втирал, что мы мирное население вырезаем, у нас захоронения мирных жителей находят. А что это? учения у вас? свои стреляют? Большинство не пронять там, пока...там туго доходит, очень!!!
Это ужасное скотство.
Я до последнего не верила, что Крым может стать российским.
Я до сегодня не верила, что начнется реальная война.
Информационная, гибридная, но не танками и авиацией по мирным жителям. Да даже по военным!! Это люди, которые ни в чем не виноваты. Хуже всего бессилие ((
А когда ещё тупари начинают нести хню, про самадура виновата, просто зло берет.
irina _d• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
Там куча ботов, малолеток и неадекватов. Новости там читаю уже не открывая комменты
frolik• 24 февраля 2022
Ответ дляАнтонинаВ
Старик Кабаев хочет дойти до Киева и поставить своё правительство. При этом, говорят, что хочет сохранить лояльность населения. Это возможно? Их же ненавидит практически вся Украина, даже те, кто раньше были лояльны.
Лояльность населения - это просто смех. Но боюсь, что старику Кабаеву на самом деле глубоко пофиг на лояльность и на нас в целом.
Стрекозка• 24 февраля 2022
Ответ дляPupsik-Nata
Удалено администрацией...
Плачу, я провела в Очакове все детство и юность((((((((
Юля 458• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
ФБ Береза
Я думаю нам теж треба вийти всім. Хай домовляються, віддають щось, але люди хай будуть живі
Sveta7• 24 февраля 2022
Ответ дляЮля 458
Це не спрацює. Вони хочуть все і ще більше. Вони не зупиняться на Україні. Вони підуть далі, доки їх не зупинять.
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Ответ дляЮля 458
Это будет не щось.
Заберут всю Украину.
Нам никуда идти не надо.Помогайте армии, кто чем может
автор Реверанс • 24 февраля 2022
По данным СМИ, российский фондовый рынок потерял 150 млрд долларов за одну ночь.
Sveta7• 24 февраля 2022
рос. пішла на прорив кордону Київ.області. Йде запеклий бій. Панянки, готуємось до зустрічі.
ir.zhuck• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
звідки ви берете інфо?
Sveta7• 24 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
звідки ви берете інфо?
Sveta7• 24 февраля 2022
наживо останні новини
Sveta7• 24 февраля 2022
Все ближче й ближче чую вибухи. Я на Троєщині
ir.zhuck• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
Мінський масив. ще тихо
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Солдаты 93 омбр взяли в плен двух российских оккупантов из в/ч 91701 Ямпольского автополка.

Головнокомандувач ЗС України
https://www.facebook.com/CinCAFU
Sveta7• 24 февраля 2022
Вже у Вишгороді бомблять
Tanusha 78• 24 февраля 2022
Ответ длязавитушка
Дівчата, що там з наземним наступом зі сторони Білорусії? Є якась інформація?
Знакомая написала, что зашли
автор Реверанс • 24 февраля 2022
https://www.facebook.com/StratcomCentreUA/posts/29...

Мінус ще один: збитий російський гелікоптер Ка-52, над Межигір´ям (Київська область)!
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
Там много 10- 12-летних диванных вояк
Fobiya• 24 февраля 2022
Ответ дляmarydgayne
Вот и я поэтому не верила, что будет полномасшабная война... КАК он это объяснит своему народу????
У россиян давно в голове наср@но российскими СМИ. Мои знакомые из Крыма уверены, что Украина их хочет сейчас силой забрать назад. Там люди или тупые, или им пофиг.
ok1904• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс

Ви бачили скільки їх залетіло, те що збито 3... Це нічого. Ці вертольоти летять на низькій аисотв, їх не відстежує пво, лише коли вони в зоні видимості можна збити