Реверанс• 24 февраля 2022

Путин начал войну на земле.

Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов

Ненавижу
varrechka• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Не все русские плохие , есть те кто поддерживает украинцев!
как? как поддерживают? молча в тряпочку?
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляZебра
Feva это делает уже второй раз, так что, думаю, специально. Оно провокатор, не реагируйте
Спасибо
что предупредили
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляVfndtqrf
Нет не фейк ,
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Твари.. я плачу весь день.За что ?
Боже, эта тварь вещает, что это всё ’украинцы’ и нам ’мало не покажется’. И прям наши и в Крым собираются лезть
Zебра• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Вроде писали, что это фейк
Это официальная информация от ЗСУ
Ромашкина Мама• 24 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Танки в100 км от Киева... Почитала Цаплиенко, все было понятно ещё в начале февраля. А мы все надеялись на лучшее. И я надеялась Верили, что нас не кинут и поддержат.НАТО, США, Европа... нас кинули. Что Путин не посмеет. . молодцы, кто успел уехать. Мы не успели. А сейчас уже поздно. Беженцы с Луганска и Донецка, пережившие этот ужас, скажите, чего ждать дальше...
Украина не в НАТО, им это не надо, Европа только обеспокоена, а США продали оружие и потирают руки
Клариса-2e15• 24 февраля 2022
Ответ дляazalia
сейчас не то время, чтобы вот так по желанию самодура уничтожались страны.
Почему? Если весь мир видел и таки допустил до этого, то уже все можно. К сожалению.
Alimdyul• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
Над Днепром летают, над нами, просто над домами.
Кто над вами летает? В каком районе Днепра?
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Тварь, мразь, мразь, гнида.Проклина его всеми силами , будь ты тварь распят на части сука.
У нас в Подольске под Одессой воинскую часть разбомбили
16 человек погибло.
Российские оккупанты, будтье прокляты до 7 го колена! Смерть вам твари.Реву, у нас сотрудницы мама там погибла(((((((((((((
Irinkalak• 24 февраля 2022
Ответ дляazalia
мне кажется он болен психически и никакаая логика его действия поэтому обьяснить не сможет. Но он же там не один, в конце концов. Неужели массовый гипноз?
Да он уже всё объяснил всем
И своим
И нашим
И миру
Посмотрите его выступление
Feva• 24 февраля 2022
Ответ дляZебра
Удалено администрацией...
Lika-6e5b• 24 февраля 2022
Ответ дляnatali ja
До последнего не было к ним ненависти, но теперь всё. Закончилось. Пусть горят в адском огне, все подряд.
Alina_G1986• 24 февраля 2022
Ответ дляZебра
Согласна!
Днепр только утром прилетало. Сейчас тишина
Feva• 24 февраля 2022
Ответ дляAlina_G1986
Согласна!
С чем вы согласны?
Посмотрите камеры за последний час.

можете и раньше
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Чего лезешь к людям? Вата пусть горит в огне.
Feva• 24 февраля 2022
Ответ дляAlina_G1986
Согласна!
Удалено администрацией...
Honestly• 24 февраля 2022
Спрошу и тут Девочки, поясните зачем Путлеру наши территории? Лнр , днр, понятно, он хочет автономии, чтоб иметь влияние чз них в Украине. А другие области, зачем? В Херсоне, я так понимаю стратегически важен как поставка воды.
LaVikki• 24 февраля 2022
Умань, с 5 утра слышно взрывы
Alina_G1986• 24 февраля 2022
Ответ дляAlimdyul
Это провокация.
Днепр сейчас тихо.
Feva• 24 февраля 2022
Ответ дляAlina_G1986
Это провокация.
Днепр сейчас тихо.
Новая Каховка! Над рекой Днепр!
Юленька-а-а• 24 февраля 2022
Ответ дляMaryMom
Запорожье Бородинский утром с 5 до 6 летали самолёты. А так всё спокойно. В магазинах и банкоматах очереди
Тоже с Бородинского, верим и надеемся в что-то...
Alina_G1986• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
Удалено администрацией...
Какой район?
frolik• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Вроде писали, что это фейк
Кто писал, когда, есть ссылка на источник?
Alina_G1986• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
Новая Каховка! Над рекой Днепр!
Так пишите точнее!
Как город воспринимают
KINO_7• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
Удалено администрацией...
Ой, вижу, что про реку...
Daria Iartseva• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Запорожье сейчас спокойно, но я на окраине, как у вас советчицы из Запорожье?
Полчаса назад какой-то сильный запах гари появился, утром слышала гул самолётов. Но выстрелов не слышу. Правый берег, Запорожье
natali ja• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Стыдно? Судя по смайликам. Понимаю, ваша фашистская страна теперь будет изгоем всегда и везде.
Polz• 24 февраля 2022
Луцьк, зараз тихо
Irina2112• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Пока тихо