Реверанс• 24 февраля 2022

Путин начал войну на земле.

Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов

Ненавижу
lapushka25• 24 февраля 2022
Ответ дляvarrechka
как? как поддерживают? молча в тряпочку?
Также как и мы поддерживаем подорожание неадекватное, законы тупорылые и так далее. Неужели сложно осознать, что обычные люди (если ты не олигарх и политик) не решают нихрена и нигде?!
Feva• 24 февраля 2022
Ответ дляKINO_7
Ой, вижу, что про реку...
Как-то вылетело, что город же есть.
Мы смотрели с балкона, вертолеты прям над нами летели, но мы рядом с рекой! Днепр живем.
Sveta7• 24 февраля 2022
Хвилин з 15 тому в Києві було чутно 12-й вибух і за ним канонаду артилерії. Далеко але чутно.
Portnaya• 24 февраля 2022
Ответ дляKINO_7
Кстати, как Днепр? Что там слышно?
Пока тишина ,с 5.00 взрывв были
Irina2112• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
К нам едет техника с Z, это они?
к вам это где?
Feva• 24 февраля 2022
Ответ дляIrina2112
к вам это где?
Новая Каховка, они уже у нас.
АнтонинаВ• 24 февраля 2022
Старик Кабаев хочет дойти до Киева и поставить своё правительство. При этом, говорят, что хочет сохранить лояльность населения. Это возможно? Их же ненавидит практически вся Украина, даже те, кто раньше были лояльны.
Irina2112• 24 февраля 2022
Что в Геническе напишете, пожалуйста!
23Ирина• 24 февраля 2022
Ответ дляIrina2112
Что в Геническе напишете, пожалуйста!
В Геническе россияне. Есть пострадавшие среди мирного населения. Информация от коллеги оттуда.
chobitky.com.ua• 24 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Беларусь на нас тоже напала.
только что выступал Лукашенко и сказал что они не имеют отношения к ситуации в Украине
Sveta7• 24 февраля 2022
Кажуть, що по Броварах
Lika-6e5b• 24 февраля 2022
Ответ дляnatali ja
Стыдно? Судя по смайликам. Понимаю, ваша фашистская страна теперь будет изгоем всегда и везде.
Стыдно за тебя
@nn@tu• 24 февраля 2022
Ответ дляIrina2112
Что в Геническе напишете, пожалуйста!
Только что в Твиттере смотрела z-танки там идут
Светвотьме• 24 февраля 2022
Ответ дляKINO_7
Ой, вижу, что про реку...
Гес Новая каховка подтверждаю
Masako Katori• 24 февраля 2022
Ответ дляАнтонинаВ
По мне, пусть хоть черта с рогами поставят, лишь бы успокоились
zhe-maria• 24 февраля 2022
Сьомий літак збили
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Ответ дляchobitky.com.ua
Танки поехали с Белорусии.
Брешет,как и его хозяин Путин.
Росіяни звели понтонний міст під українським кордоном
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3101301
Marisha• 24 февраля 2022
Ответ дляlapushka25
Когда в тебя летят снаряды - сложно(
Зато теперь все нормальные россияне почувствуют себя также как жители Германии после войны... Когда стыдно будет в глаза смотреть...
И что с того, что наше мнение никого не волнует? И даже встать перед танками - нас просто переедут. Это ужасно. Ужасно быть сопричастными.
А ещё ужасней, что здесь действительно нет никакой информации. У мужа старшая дочь в Киеве, а он мне пару часов назад втирал, что Путин не посмеет...что Украина не пропустит...
Я моя• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Да...смотрела только что РТР-Планета. Карлик вещает, что Россия ничего не бомбит
Да , родственники из раши говорят что по телеку ..... сказал что это не наши войска там, опять ’ ихтамнет’
автор Реверанс • 24 февраля 2022
У Подільському районі на Одещині окупанти атакували військову частину, яка знаходиться між Липецьким і Малим Куяльником. Про це повідомив депутат Верховної Ради від Європейської солідарності Олексій Гончаренко.

’За попередніми даними, 7 поранених. Командир частини загинув і ще 5 людей, 19 безвісти зникли, ведуться пошуки в уламках’, – повідомив нардеп. За його словами, тяжко поранених везуть до міської лікарні. ’Ми вам цього ніколи не пробачимо! Окупанти горітимуть у пеклі!’, – додав Олексій Гончаренко.

https://t.me/oleksiihoncharenko/10628
https://aspi.com.ua/news/podii/rosiyani-...aneni#g...
https://streamable.com/x7em1c
автор Реверанс • 24 февраля 2022
У Маріуполі в результаті обстрілів загинули троє мирних жителів
Сьогодні, 11:23
https://vm.com.ua/u-mariupoli-v-rezultati-obstrili...

Ще шість поранених маріупольців перебувають у стані середньої тяжкості.

Про це повідомив на брифінгу міський голова Вадим Бойченко.
Вулиця Більшовицька стала першим ударом Російської Федерації із залпового вогню системи ’Смерч’. Прилетіло два снаряди, в результаті було пошкоджено 12 житлових будинків. Сильно постраждали – 4 будинки. Другий обстріл – вулиця 130-ї Таганрозької Дивізії, – зазначив Бойченко.
Sveta7• 24 февраля 2022
Знов гатять. Київ, гарно чую.
varrechka• 24 февраля 2022
Ответ дляlapushka25
Цитата Бруно Ясенского « Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.’
natali ja• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Стыдно за тебя
Не тыкай, бот.
Luckyviktoria1987• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
Кажуть, що по Броварах
Да, окна зазвенели. Очень страшно!!
lapushka25• 24 февраля 2022
Ответ дляvarrechka
я сейчас не хочу философствовать, красноречие отняло напрочь. Я одно только скажу. Не каждый готов идти против системы. В силу характера, в силу страха не за себя, а за тех, кто слабее (дети, например). Как раз наоборот. На амбразуру кидаются только идиоты. Умные люди продумывают свои действия. Вы рядовым россиянам предлагаете бороться с ветряными мельницами, рискуя всем ради вас? Да я сама...со своим боевым характером ...с нашей хвалёной свободой слова лишний раз молчала в тряпочку и проходила мимо в том же фейсбуке. Иначе загнобят, затопчут ура патриоты на ровном месте просто банальную за неподдержку их президента или еще чего подобного. Они себя отстоять не могут, куда там за нас говорить?! Всем мира! Военным выстоять, быть живыми и здоровыми!
RadaS• 24 февраля 2022
Ответ дляSveta7
Знов гатять. Київ, гарно чую.
Где именно в Киеве, район хоть напишите
irina _d• 24 февраля 2022
Ответ дляRadaS
Где именно в Киеве, район хоть напишите
Это Бровары слышно
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Операція об´єднаних сил / Joint Forces Operation
3 хв. ·
Щойно Об’єднані сили збили ще один літак ВКС РФ на Луганщині.
Це вже сьомий літак окупантів, збитий за сьогодні українськими підрозділами протиповітряної оборони.
Загарбники продовжують нести втрати.
Слава Збройним Силам України!
nitka83• 24 февраля 2022
Ответ дляMarisha
Когда в тебя летят снаряды - сложно(
Мой папа по Скайпу с братом с Раши как раз говорил во время взрыва, в 5 утра. Тот втирал, что мы мирное население вырезаем, у нас захоронения мирных жителей находят. А что это? учения у вас? свои стреляют? Большинство не пронять там, пока...там туго доходит, очень!!!