Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов
Ненавижу
ФБ Бутусов
Ненавижу
marydgayne• 24 февраля 2022
Ответ дляazalia
Я не могу понять. Нужен ему Донбасс - тут хоть какой то повод, хоть придуманный есть - якобы защита населения. Но на другие области??? чем обьяснить наступление?
Вот и я поэтому не верила, что будет полномасшабная война... КАК он это объяснит своему народу????
Ответ дляРеверанс
У районі Щастя Луганської області українські військові знищили два російських танки та кілька вантажівок.
Джерело: Сухопутні війська Збройних сил України
Дослівно: ’Оперативна інформація зі сходу України. В районі Щастя знищено два танки та декілька вантажівок РФ’.
Господи, неужели российские матери проглотят, что их сыновья гибнут просто так на чужой земле....в голове не укладывается
Ответ дляmarydgayne
мне кажется он болен психически и никакаая логика его действия поэтому обьяснить не сможет. Но он же там не один, в конце концов. Неужели массовый гипноз?
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2022
Ответ дляmarydgayne
Никак, там знают только о том, что Украина начала бомбить Донбасс.
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Он говорит, что начались провокации со стороні Украины!
marydgayne• 24 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
И остальные области тоже бомбит Украина? Ну они ж могут не только русновости читать.... Хочу надеяться, что он остановиться только на складах и аэропортах
Ответ дляmarydgayne
Его народу пофиг на Украину, там многие считают, что это Российские земли и самое главное мы-никто , языка своего нет, национальности нет, территории не будет.
marydgayne• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
У нас над домами вертолеты не наши.
Пожалуйста.. чтобы не было сотни вопросов. Пишите сразу город!!
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Уничтожение Украины - его цель.
Не зря ОПЖЗ в полном составе свалило с Украины.
Это был реальный сигнал.
США предупрежало с датами вторжения
Это был реальный сигнал.
США предупрежало с датами вторжения
Да, а у нас все смеялись, а некоторые сильно ждали ’АсвабАдителей’ Дождались?
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2022
Ответ дляmarydgayne
Мои родственники только от меня об этом узнали.
svetlapanna• 24 февраля 2022
Информация по потерям украинских сил от МВД:
• О 08.36 в Одеській області у місті Подільськ ВЧ 0173 бомбардування, 6- загиблих, 7 поранено, 19 безвісти зниклі.
• О 08.38 у місті Маріуполь Донецької області унаслідок обстрілу одна людина загинула, двоє поранено.
• У місті Кривий Ріг Дніпропетровська область три удари по складах 17 танкової БР, позиція бойового чергування 4608 Краснопілля, удар з БПЛА. Розбомбили міст через річку Інгулець.
Ответ дляРеверанс
Нас не кинули.
Нам присылали оружие и инструкторов.
Сбиты 5 самолетов путина и вертолет.
Ердоган прислал 2 самолета вооружения.
Надо было не рассматривать мир в глазах, а укреплять армию.
Еще несколько дней назад Зеленский, рассказывал про шашлыки и что в приоритете не армия,а строительство дорог.Там просили дополнительные средства на ВСУ
Нам присылали оружие и инструкторов.
Сбиты 5 самолетов путина и вертолет.
Ердоган прислал 2 самолета вооружения.
Ничего, сейчас быстренько зачешутся. Я надеюсь, больше никто в глаза всяким шизофреникам заглядывать не будет.