Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов
Ненавижу
ФБ Бутусов
Ненавижу
marydgayne• 24 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Мои родственники только от меня об этом узнали.
Ну это просто еще мало времени прошло..
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляnatali ja
До последнего не было к ним ненависти, но теперь всё. Закончилось. Пусть горят в адском огне, все подряд.
Аналогично
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляVfndtqrf
Правда ,эвакуация полным ходом ,несколько человек пострадало сейчас их оперируют
Значит, не фейк(((
Проклинаю этих тварей
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Никак, там знают только о том, что Украина начала бомбить Донбасс.
Да...смотрела только что РТР-Планета. Карлик вещает, что Россия ничего не бомбит
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Місто Щастя, яке було атаковано військами РФ, відвойовано. Вбито близько 50 окупантів, - Центр стратегічних комунікацій та інформаційної безпеки
Слава Богу.
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
пи.....ц!!!!
Админы, разрешите ругаться матом. У меня нет слов.
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляsvetlapanna
пи.....ц!!!!
Там все перекрутили, дай боже. У них ’спецоперация по спасению ДНР и ЛНР’
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Как то у себя в Одессе ДНР и ЛНР не наблюдала.А теперь в шоке.
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
В Грузии за всю войну сбили 14 самолётов.
У нас за полдня уже 6.
Та пусть хоть 60
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Да в Миргороде как бы тоже..
Ответ дляIrina2112
Да, я из Запорожья. Родители на Космосе. Говорят утром рано были несколько звуков взрывов. Загудели сирены на авто во дворах. Потом еще 2 взрыва.
А потом сосед ехал из Степногорска и видел, как горят близнецы.
Но сейчас тихо
Вы читали моё сообщение? Близнецы в 37км от Запорожья! Какой Космос??
С 4х утра на ногах - не было никаких взрывов!
В каком месте Космоса родители?
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
У нас за полдня уже 6.
Вроде писали, что это фейк
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Да в Миргороде как бы тоже..
Твари.. я плачу весь день.За что ?
svetlapanna• 24 февраля 2022
Ответ дляVfndtqrf
Да снаряд упал в центре
у меня там знакомых много.
В Софиевку ездила отдыхать.Боже мой !!!
marydgayne• 24 февраля 2022
Ответ дляDzvo
Так а сейчас что у вас происходит?
Я сижу дома. На работу разрешили не выходить. Дети получились с утра дистанционно. Было раза 4 очень слышно бахи. Пока все... прилетело на Восточном И на старый аэродром
Бахают сильно сейчас прямо