Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов
Ненавижу
ФБ Бутусов
Ненавижу
Ответ дляAugussta
А на что они способны?
Хотите сказать,что ВСУ может остановить российские войска?
У районі Щастя Луганської області українські військові знищили два російських танки та кілька вантажівок.
Джерело: Сухопутні війська Збройних сил України
Дослівно: ’Оперативна інформація зі сходу України. В районі Щастя знищено два танки та декілька вантажівок РФ’.
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Думаю я, а вот когда все это закончится (оптимистка!), как мы будем дальше жить? После того, как увидели во всей красе и друзей, и врагов, и партнеров?((
Куда курс держать будем?
Дай бог чтобы при нашей жизни закончилось, восемь лет уже пролетело.
Korsika999• 24 февраля 2022
В Польше в новостных лентах пишут, что российские диверсанты вывели из строя системы перехват, поэтому аэропорты разбомбили без помех.
Ответ дляEwgZap
А при чём тут Космос? Вы точно из Запорожья?
или дезинформацию разносите?
Военный Полигон ’Близнецы’ 37,7 км на юго-восток от Запорожья.
или дезинформацию разносите? Военный Полигон ’Близнецы’ 37,7 км на юго-восток от Запорожья.
Да, я из Запорожья. Родители на Космосе. Говорят утром рано были несколько звуков взрывов. Загудели сирены на авто во дворах. Потом еще 2 взрыва.
А потом сосед ехал из Степногорска и видел, как горят близнецы.
Но сейчас тихо