RinaShh• 24 февраля 2022

Суми, что там ?

Пожалуйста расскажите что в Сумах
molnia• 24 февраля 2022
пока тихо, вокруг на границах везде стреляют

9 комнат• 24 февраля 2022
Все сидят по домам по возможности. Очереди огромные в банкоматы, магазины продуктовые, аптеки. Коммунальный транспорт ходит, иногда маршрутки.
Рыжая Сoня• 24 февраля 2022
Очереди в банкоматы
в городе спокойно
В магазинах, говорят, выносят все, лично не были не знаю
Закупила только корм котам и собаке, платить только наличкой
nata.ant• 24 февраля 2022
Мама с области,у них граница в 10 км,минут 40 назад написала что прошли танки с грандами русские
автор RinaShh • 24 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
У меня знакомые там, пишут что слышны только взрывы - но больше похожие на запугивания . И только что дозвонилась другим знаком - говорят что просто запугивание . Так что сохраняем спокойствие
Мирного неба над головой 🇺🇦🙏
Услада• 24 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
Танки по Украинской территории?
nata.ant• 24 февраля 2022
Ответ дляRinaShh
Мирного неба над головой 🇺🇦🙏
У меня мама с Великой Писаревки,так что точно не запугивание
автор RinaShh • 24 февраля 2022
Ответ дляУслада
Танки по Украинской территории?
Нет конечно ! Не верьте абсолютно всему что сейчас пишут ! Вы не знаете кто пишет ! Я знаю от родных что больше паника - чем происшествий . Украина достойно отвечает ! Украина готова ! Сохраняйте спокойствие 🤍