Witty• 24 февраля 2022

Как сейчас со въездом в Польшу?

Вакцинация только короноваком есть. Нужен пцр? Или как-то на границе делают? Я про пересечение автобусом
nata.ant• 24 февраля 2022
Граница стоит,кто вас сейчас туда пустит
judit• 24 февраля 2022
Польша сказала отменила ограничения.
nata.ant• 24 февраля 2022
Живу в Польше, смотрю новости,два часа назад показывали границу всё стоит,никто никуда не едит
Услада• 24 февраля 2022
Тест и карантин в вашем случае.
автор Witty • 24 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
Почему не пустят?
’Стоит’ - это пробка? Или не пропускают?
9554049c• 24 февраля 2022
Вот то что нашла,я сейчас забрала сестру и всех детей ,еду в Польшу
автор Witty • 24 февраля 2022
Маму хочу вывезти. Мы граждане ЕС, муж поехал за ней, готов у кпп забрать. Главное чтоб пропустили через границу
9554049c• 24 февраля 2022
Ответ дляWitty
Почему не пустят?
Муж-гражданин Польши,утром звонил на границу,граница открыта ,будут ли сняты для нас ограничения ,тесты и тп пока не знают.
автор Witty • 24 февраля 2022
Ответ для9554049c
Спасибо большое
Sold• 24 февраля 2022
Знакомый с Польши написал, что сняли ограничения.
Но как до границы доехать...
IrenaAg• 24 февраля 2022
Ответ дляSold
Но как до границы доехать...
какие именно ограничения сняли?
Sold• 24 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
какие именно ограничения сняли?
Писал что детей всех впускают без загранпаспорта. И выехать сейчас могут все желающие
Sold• 24 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
какие именно ограничения сняли?
Только пишут чтоб у всех было свидетельство о рождении
Sanita1• 24 февраля 2022
Ответ дляSold
Вы не знаете ламинированное свидетельство подойдёт? +Детский загран?
ku4eravaku4erava• 24 февраля 2022
Там очередь на 3-4 дня стоять, девочки с Фейсбука отписались в 7 впускали
9554049c• 24 февраля 2022
Ответ дляSanita1
Точно проходит,у обеих дочерей ламинированные ,обе учатся в Польше,сад и школа,никаких проблем не было.
Sanita1• 24 февраля 2022
Ответ для9554049c
Супер, спасибо за ответ
автор Witty • 24 февраля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это кто писал про 3-4 дня? Инфа проверенная или слухи?
ku4eravaku4erava• 24 февраля 2022
Ответ дляWitty
Это я пишу...Отпишитесь сколько будететстгять
SashaWL• 24 февраля 2022
Ответ дляSold
Це достовірна інформація? Пускають дітей без паспортів??Дякую
ssss12• 24 февраля 2022
нет ограничений по тестам, без них пускают
автор Witty • 24 февраля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Тогда просто домыслы. Капец. 71 год, больные ноги, больное сердце. И ведь даже не собирается в польше убежище просить, лишь бы пустили через границу
автор Witty • 24 февраля 2022
Ответ дляssss12
Спасибо
All_anna• 24 февраля 2022
Також цікаво
Бо з дитиною скільки на кордоні черги
І які пропускні пункти відкриті
9554049c• 24 февраля 2022
Ответ дляssss12
Пожалуйста,напишите оф источник
ssss12• 24 февраля 2022
Ответ для9554049c
Пожалуйста,напишите оф источник
мой источник-это друзья, которые выезжали утром через границу Польши. Я во Львове) пока никуда не едем
ssss12• 24 февраля 2022
Ответ дляAll_anna
Також цікаво
Бо з дитиною скільки на кордоні черги
І які пропускні пункти відкриті
открыты все пункты, но очереди огромные, три дня можно стоять
автор Witty • 24 февраля 2022
Ответ дляssss12
Ну вы же напи али, что выезжали, ни дня не стояли. Понимаю, что очереди увеличились, но остальное - ваши домыслы
ku4eravaku4erava• 24 февраля 2022
Ответ дляWitty
Нет не домыслы, просто раньше люди до 12 могли стоять, а сейчас дольше чтательней идёт проверка тех кто из Украины выезжает...я не хочу вас напугать, голые факты...
Sold• 24 февраля 2022
Ответ дляSashaWL
Нехочу скриншот делать, это написал знакомый с Польши.
Дозвониться не могу, не отвечают ((