Jmenka_S• 24 февраля 2022

Киев тронут?

Как думаете?
marataner• 24 февраля 2022
Поділ, Голосіївський, зараз район табачки шмалять, ми на теремках, чути гарно
Не для паніки!
75elena• 24 февраля 2022
необходимо собрать доки, консервы, воду, влажные салфетки, теплую куртку. Возможно придется пересидеть в бомбоубежищах, метро. Время играет на нас. Армии необходимо продержатся 2-3 дня. Ждем ответа от Запада. Блицкрига у Путлера не получилось, первые атаки отбиты. Но будут еще попытки !!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!
lenna• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Знаем!
Сил нам всем!
в новостях про 2 вертолета сказали
_Юта_• 24 февраля 2022
Я не пойму, аэропорт Жуляны уже грохнули? Где информацию дают?
Потому что прилеты точно были, а вот с какими результатами..
_MadonnA_• 24 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Никто и ничто не защищено ( ощущение, что мы были не готовы к этому
Это да . Вертолёты летают , ракеты. Нам остаётся только молиться
Lapushka777• 24 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
Ирпень тронули, гостемельский аэропорт
А в Ирпене что происходит, подскажите? Мы рядом, но тихо..
ОльгаВА• 24 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Я на теремках, слышно было 2 взрыва минут 30 тому
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Жуляны не трогали. Утром там проезжала.
Ваш психолог• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Это не мною сделано фото
Был сюжет на ТСН 20 мин назад.
Что-то горит,но взрыва не было.
Говорили очевидцы,которые там живут.
Должно быть в записи ТСН,найдите,если интересно.
Я лично видела этот сюжет в прямом эфире
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Мені досі здається, що я сплю.
Папа заспокоює, що Київ найбільш захищений зараз
Мы тоже до сих пор не можем поверить. Мозг не может смериться с таким абсурдом. У всего мира на глазах, ужас.
_Юта_• 24 февраля 2022
Ответ дляОльгаВА
Тоже здесь, слышали, но куда прилетело, непонятно. Прислали фотку обломка чего-то с неба возле м Голосеевская
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Это не мною сделано фото
Уже сказали, что это не взрыв.
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
Ответ дляОльгаВА
Судя по всему это бах в Гостомеле, там высадка на аэродром десанта. Геращенко писал, что вертушку наши сбили.
Фиалка25• 24 февраля 2022
Ответ для75elena
устроить ад, чтобы «согласились на меньшее зло» -сменить правительство на нужное с точки зрения Пу. ’’Братья’’ будут расшатывать Киев изнутри. Это будет идти параллельно военным действиям.
Удалено администрацией...
75elena• 24 февраля 2022
Смотрела канал Гончаренко, слушала Арестовича. На военный аэропорт под Киевом нападение было, но самолеты целы, успели подняться в воздух.
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Желаю всем нам, чтобы остались живые и здоровые!!!
Басина• 24 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Таки да, облачность и не поймешь кто летает.
Над Вишгородом наші винищувачі ганяли орка
завитушка• 24 февраля 2022
Ответ дляfetinia-s
Именно такое впечатление и сложилось. Устрашение.
Вон и первые требования от Москвы - готовы остановиться, но если отдадите власть в другие руки.
Називались конкретні претенденти?
75elena• 24 февраля 2022
Ответ дляФиалка25
Удалено администрацией...
не пытайтесь увидеть рациональное в воспаленном мозгу Путлера
Не кантовать• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Это не мною сделано фото
Шины
Уже потушили
ce• 24 февраля 2022
Ответ для75elena
https://www.youtube.com/watch?v=RBOYV3uDDAs
вот что говорит за Киев Христо Грозев! Он прав!!!
ролик 5 мин посмотрите!!!
что там в 2х словах, не открывается
Sveta7• 24 февраля 2022
тронуть звісно, це серце країни
Басина• 24 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Возле Голосеевской утром бпла сбили
Rina_europa• 24 февраля 2022
Не могу понять только чего он (Путин), блять, хочет от нас опять?...
Когда его уже кто-то из своих грохнет
Какая нахрен власть, ему мало дебилизации в своей стране?...
Пусть своей стране порядок то наведет, а не только в Москве и Питере.
75elena• 24 февраля 2022
Ответ дляce
что там в 2х словах, не открывается
свои предатели и засланные казачки будут пытаться в Киеве делать фальшивую революцию, с лозунгами ’’ уберем правительство - остановим войну!!! ’’ у Грозева есть перехваченные разговоры. Военным путем Путлер Киев не возьмет. Может только проводить операцию по устрашению/инфовойна (инет не отк., чтобы паника быстрее сеялась), обычно связь кладут перовой при натсуплении. Первая попытка устрашения провалилась, будет пробовать еще!
Ledi April• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Это не мною сделано фото
Документы палили. Уже сказали по ТСН
musilda• 24 февраля 2022
Ответ для75elena
Вы где про отбитые атаки читаете, я слышала совсем другое,что отпор никто не оказывает, бегут и сдаются
nnata• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Это не мною сделано фото
Это не взрыв! Поджег какой то
75elena• 24 февраля 2022
Ответ дляmusilda
читаю только официальную инфу: Бирюкова, Гончаренко, Геращенко..... в телеге полно вранья. Идет информационная война, которая и направлена на внутреннюю дестабилизацию! Вот к примеру прикрепляю фото вранья, Столтенберг такого не заявлял. Тут же пишут, якобы ВСУ не оказывают сопротивления и выходя с белыми флагами. Это все враньё!!!
75elena• 24 февраля 2022
Худшее место на сейчас, где можно черпать инфу это соц сети, наберитесь терпения и ждите официальной информации