Как думаете?
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Огромное Вам спасибо, за отмену анонимов. Хоть как то останавливает не местных писать хрень.
Всегда бы так
Ответ дляRina_europa
Не могу понять только чего он (Путин), блять, хочет от нас опять?...
Когда его уже кто-то из своих грохнет
Какая нахрен власть, ему мало дебилизации в своей стране?...
Пусть своей стране порядок то наведет, а не только в Москве и Питере.
Когда его уже кто-то из своих грохнет
Вы прикалываетесь? Не понятно что он хочет?
Я живу на юго- востоке. Гроход артилерии приходилось слышать, когда славянск долбили. Я до сих пор не могу слышать раскаты грома, до сих пор душа замирает, когда летят вертолеты. А как же теперь людям, которые не слышали это наяву Молюсь за всех вас. Как хочется жить в Украине....
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
На телеге Факты ictv, видео нацполиции. Подбитый стркозел сел под Гостомелем, летчики сдрыснули.
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2022
Ответ дляФиалка25
Удалено администрацией...
Минские соглашения не подписывает