Идут тяжёлые бои. Эвакуация 2 районов. Остановлено метро для приема людей. Страшно ...
KateFrosty• 24 февраля 2022
Живу в Киеве, родилась и школьные годы на Донбассе. Рыдаю и этим ребёнка пугаю. Молюсь за нас всех
semenkovahka• 24 февраля 2022
Ответ дляОлечечччка
Девочки, киньте молитву хорошую, и давайте вместе ее читать.
Владыко Вседержителю, Господи многомилостивый, приими коленопреклонныя молитвы и смиренныя слезы наша, приносимыя пред Святым Алтарем Твоим в сие время беды и скорби народа Твоего, приими предстательство всех святых сродников наших, коих призываем ныне на помощь и заступление, дабы свет любве Твоея, явленныя на Кресте Твоем, просветил всякаго человека страждущаго в мире сем, во тьме вражды и беззаконий сущем.
Зарядка для хачапури• 24 февраля 2022
Да воскресне Боже наш, і зникнуть вороги Його, і біжать ті, хто ненавидить Його. Як зникає дим, зникнуть. Як тане віск від лиця вогню, так загинуть біси від лиця люблячих Бога і знаменованих хресним знаменням, і весело говорячи: радуйся, Пречесний і Животворящий Хресті Господній, виганяй бісів силою розп´ятого на Тебе Господа нашого Ісуса Христа, і даруй нам свій хресний знак на вигнання всякого зла. Пречесний і Животворячий Хресті Господа! Збережи Харків і народ його зі Святою Дівою Богородицею і з усіма святими у віки віків. Амінь.
РокерША• 24 февраля 2022
Ответ дляМайена
Где эвакуация? В каких районах? Я в районе роганского ж/м, тут люди просто прячутся а подвалы. Никого массово не эвакуируют
А куда эвакуировать ? Чтоб сами искали сховок и убежище