Каллипсо• 24 февраля 2022

Девочки, помолитесь за Харьков

Идут тяжёлые бои. Эвакуация 2 районов. Остановлено метро для приема людей. Страшно ...
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы странная ?
Не странней вас

S_mille• 24 февраля 2022
Ответ дляgamman
Я в Харькове, северная салтовка. Было сообщения что киевский и московский (мой) районы в ближ час могут обстреливать, эвакуация. Но эвакуируется каждый сам. Если что в подвал спущусь. До метро бежать 15 мин, и не уверена, что там место есть
Где было это сообщение? Куда они приходят? Я тоже хочу быть в курсе
inna5577• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Ну вы даете?! Как можно окружить Харьков?
Кто ж им даст это сделать?!
Вы как то странно мыслиие, сегодня так же странно одна моя знакомая утверждала, что киев незачем бомбить, тут же куча истонических памятников, ага
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Она поднимает наш дух в каждой теме . Все пишут неправду , всё у нас хорошо
Хорошо! У вас все плохо!
Теперь полегчало?!
gamman• 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
В телеграм каналах ’типичный Харьков’ ’ху..вый Харьков’
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляinna5577
Не нужно меня ни с кем сравнивать!
lilu502• 24 февраля 2022
М О Л И Т В А

Боже, Отче наш Небесний, в ім´я Спасителя нашого Господа і Бога нашого Ісуса Христа, молим Тя про прощення, помилуваний і зцілення у всіх народів світу.
Благослови нас і відведи руки тих, хто замишляє зло проти людства!
Ми стоїмо і зміцнюємося тільки вірою в Твою Всемогутність і Силу! Хай ніяка язва не наблизиться до нас і наших жител!
Господи Ісусе Христе, зціли нас і відведи всякого супостата!
Доторкнись до розуму і сердець правителів всіх країн і народів, щоби виконували тільки Твою Святую Волю для блага народів!Господи, Ісусе Христе! Все, що диявол запланував проти народів землі, віджени від нас в Ім´я Твоє Святе!
Отче наш Небесний, ми взиваєм до Тебе, ізбави нас від чуми диявольської, від всіх пакостей бісівських, не допусти винищення людства! Прости нас нерозумних і в гріхах погрузших, яви світу Своє Милосердя! Хай славиться Твоє Пресвяте Ім´я Отця і Сина і Святого Духа!
Ми смиренно просим, хай буде Воля Твоя на нас!
Ми молим Тя, Чесний Отче, про Благодатне благословення тих, хто молиться до Тебе і призиває Ім´я Твоє Святе! Смиренно просимо Тебе про батьківський захист для всього людства на Землі! Почуй, прости і спаси нас, Отче Небесний! Тройце Свята, Слава Тобі, Отцю і Сину і Святому Духу! Нині і присно і на віки віків! Амінь! Амінь! Амінь! Слава! Слава! Слава Богу!

Передайте дальше! Віримо в чесність, совісність і порядність кожного,хто читає!!!
Спаси Вас ГОСПОДИ!
S_mille• 24 февраля 2022
Ответ дляgamman
Спасибо большое.
А это достоверный источник информации?
Там фейки не постят, а то я и так тревожная
РокерША• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Хорошо! У вас все плохо!
Теперь полегчало?!
Я реалист , сколько не говори сахар ,во рту слаще не станет

sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Поднимайте белый флаг! Зачем откладывать неизбежное?!
gamman• 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
Спасибо большое.
А это достоверный источник информации?
Ну не знаю. Там ещё и клиенты были, но теперь из отключили. Только новости. Я читаю, чтобы быть в курсе. А где можно достоверную инфу получить быстро? Я не знаю
S_mille• 24 февраля 2022
Ответ дляgamman
Про обстрел объявили в 14:14. Почти. Два часа прошло, не знаю, стоит ли бежать в метро сейчас. Мне бежать больше 20 минут. Боюсь чтоб в пути бомбежка не застала. Наверное, в ванной буду сидеть
gamman• 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
Я спустилась в подвал на пол часа. Вернулась домой
rivara• 24 февраля 2022
Девочки, с инсайдера максимальный репост просят, распостраните в фб и тд
Taby• 24 февраля 2022
Российские танки стоят в районе окружной дороги. Была информация, что будет нанесён ракетный удар в 15:00. Метро это самое безопасное место. Все коммунальные службы работают. В Харькове среди мирного населения жертв нет. Мэр просит оставаться всех в убежищах.

Харьков NOW

Прочитала только что
rivara• 24 февраля 2022
Арестович написал -Харьков удержали, войска отошли назад,
Zvezdochka90• 24 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Моя сестра собирает вещи, Героев труда
Просто информативный вброс,эвакуации нет, я на героев труда,северная Салтовка,трактора,никого не эвакуируют,а просто говорят про укрытия,подвалы,метро и т.д.
Zvezdochka90• 24 февраля 2022
Ответ дляgamman
Днём спускалась посмотреть,там кишит людьми,нет смысла туда бежать,мне тоже минут 15 мешком.
Zvezdochka90• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Кто ж им даст это сделать?!
Та действительно,шмаляют,с Дергачей,со стороны Волчанска,со стороны Гоптовки,и Чугуев под обстрелом. Разве не окружён?

Zvezdochka90• 24 февраля 2022
Ответ дляTaby

Харьков NOW

Прочитала только что
Это Терехов по видео с метро вещал. Но ещё добавил,что в 15:00 обстрела не было,и мы не можем знать,когда они ударят,могут в любую минуту...конец цитаты
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляZvezdochka90
Вам будет легче думать что окружен?
У каждого слова есть четкое значение.
Давайте придерживаться значений слов, а не эмоций