1234svetsvet• 24 февраля 2022

Квартира или бомбоубежище?

3 этаж или старое бомбоубежище в школе?
Я с бабушкой старой.
Бровары.
Luchia80• 24 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Школа есть рядом конечно.
У нас 2 школы в 3 мин хотьбы , там всего 400 мест в бомбоубежище на две школы , а вокруг с 20 домов нс 6 подьездов, туда все не поместятся. Мы на 1 этаже живем , скорее всего будем в ванной
Екатерина1801• 24 февраля 2022
Ответ дляМарина26
И я 15й. Почему не подвал???.бровары
И я 15..
автор 1234svetsvet • 24 февраля 2022
Ответ дляLuchia80
Торгмаш?
Malahuha• 24 февраля 2022
Тоже проблема, куда бежать. Живём на 9 этаже, в подвале нет условий, бомбоубежище ближайшее в минутах 15 ходьбы от дома... Предполагаю мужу в случае сигнала сирен оставаться в квартире в самом укромном месте, а он говорит, что если звуки сирены включат, то надо выходить из помещения
S_mille• 24 февраля 2022
Неужели будут стрелять и бомбить по жилым домам?...
автор 1234svetsvet • 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
Тоже не верится ..
Luckyviktoria1987• 24 февраля 2022
Автор, вы где в Броварах? Мы на Короленка вощле Форума, в 10 школу можно идти в подвал. Но муж сказал сидеть дома, он в Донецке переживал что-то подобное
Malahuha• 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
Ну, бомбить специально не будут, я надеюсь, но если рядом какие-то важные объекты, а шальной снаряд может прилететь куда угодно. В Умани же видели, где упало?
автор 1234svetsvet • 24 февраля 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
А чем он аргументировал?
Мы на Торгмаше
Марина26• 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
Говорят нет. Но если обстрел,может нечаянно прилететь
РойЛеля• 24 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
А чем он аргументировал?
Мы на Торгмаше
І ми на торгмаші. В пориб плануємо бігти. Ніч йде, страшно
Lada_333• 24 февраля 2022
Ответ дляLiliputochka
Бомбоубежище
не факт. Недавно в теме кидали ссылку на инста военного, который пережил не одну войну, его советы весьма здравы. Лучше квартира, чем укрытие без подачи воздуха, воды и т.д
tiana25• 24 февраля 2022
Автор, бомбоубежище в вашем здании находится?
tiana25• 24 февраля 2022
Ответ дляЕлена1265
Мы в лес пойдем, у нас собака
Шутите? В лесу Вы на почти открытой местности
Lada_333• 24 февраля 2022
Ответ дляMalahuha
и куда бежать? пока добежишь, обстреляют
NumerologDa• 24 февраля 2022
Мы возле Уно в Броварах, комната и кухня стёкла в пол, единственный вариант сидеть в ванной. До бомбоубежища не успеть можем.
автор 1234svetsvet • 24 февраля 2022
Ответ дляtiana25
Нет, через дорогу и ещё метров 200
Munschaez• 24 февраля 2022
Ответ дляMalahuha
И куда?
Джемма• 24 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Нет, через дорогу и ещё метров 200
В лифт нельзя. В любой момент свет отключат и все.
Kiana27• 24 февраля 2022
Не знаю, кв панелька, на район 18 000 населения нет бомбоубежищь. Или в кв будем или подвал, крайний случай в лесок недалеко.
автор 1234svetsvet • 24 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Лифт отключили и так
tiana25• 24 февраля 2022
Ответ дляKiana27
Девочки, ну нельзя в лес. Как вы от осколков себя защитите в лесу? Нужно помещение,с минимум окон
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Не знала цього. А де тоді краще?
Ванна або бомбоубежище
kvitanka• 24 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ванна або бомбоубежище
Дякую.
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляMalahuha
В умані не тільки таи впало там м Паланка погромило..
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ми ще вікна скотчем зпклехли, шо б вдруг шо.. Осколки не так летіли..
Біля нас на жаль важливі ст обьекти шо в Києві шо за містом.. То будем у ванній
tiana25• 24 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Нет, через дорогу и ещё метров 200
В бомбоубежище можно бежать если об обстреле предупредят зараннее ( этого не бывает практически). Лучше в квартире , выберите комнату где меньше окон. И запас продуктов и воды чтоб на улицу можно было не выходить хоть несколько дней
Стрекозявка• 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
Уже бомбят так то
S_mille• 24 февраля 2022
Ответ дляazalia
Как найти, подскажите, пожалуйста?
Lada_333• 24 февраля 2022
Ответ дляS_mille
Как найти, подскажите, пожалуйста?
к сожалению не помню