Безимени890123• 25 февраля 2022
Ответ дляLukanov
Собирались к свекру в Чкркаскую область
А куди саме? Дніпро перетинати? Якою дорогою? Для нас актуально, тільки кажуть дамбу черкаську перекрили
Клариссимо• 25 февраля 2022
Ответ дляІрина Вон
Дівчата їдьте поки можна бр вранці може бути пізно.
До 7:00 комендантська година
Клариссимо• 25 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
Звідки інформація про дамбу?
Клариссимо• 25 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
Сьогодні знайома виїхала в Черкаси, нічого про перекриту дамбу не говорила. Єдине, що їхала 8 годин з Києва до Черкас. Зупиняли машину, перевіряли багажник і машину.
yuliagarsia• 25 февраля 2022
Ответ дляZolottse_0202
Нельзя выехать?
Много раз слышала что киев могут начать бомбить с 2-3, ночи и до 6, утра, я надеюсь это т не правда 😢
brenda2305• 25 февраля 2022
Можете. Общая мобилизация больше касается того, что ваше авто или имущество заберут на нужды армии. Ну и заводы там будут работать на армию, и так далее
По мобилизации ничего не поменялось: сначала первый резерв, потом второй, потом резервисты, потом все подряд.
За границу мужчин на выпускают. Ограничений между городами пока нет
brenda2305• 25 февраля 2022
Ответ дляZolottse_0202
Нельзя выехать?
Не едете ночью. Не дай Бог обстрел, а вы в пробке.
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
Дамбу не перекрыли пока,просто проверки очень тщательные,поэтому пробка.
Едьте через Выдубычи по правому берегу через Канев
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2022
Ответ дляКлариссимо
Так,дуже багато до нас приїхало киян.
А мої не змогли виїхати.
Сподіваюсь,що завтра дочекаюсь їх.
А мої не змогли виїхати.
Сподіваюсь,що завтра дочекаюсь їх.
Клариссимо• 25 февраля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так,дуже багато до нас приїхало киян.
А мої не змогли виїхати.
Сподіваюсь,що завтра дочекаюсь їх.
А мої не змогли виїхати.
Сподіваюсь,що завтра дочекаюсь їх.
У мене мама там одна, дуже переживає, а ми не можемо виїхати з Києва. Суцільна пробка на дорогах.