Ответ для2010nastunya
у нас Скадовск, Каланчак, вообще даже сопротивления не смог оказать, не было ни военных, ни патрулей в достаточном колличества для отражения атаки, наступление прошло за пару часов и пошли дальше. Боже, как же страшно
да, военные только для защиты крупных городов и обл.центров, а для маленьких городов и сел они рекомендуют выходить и защищать местной теробороной из добровольцев .
Хорошо, есть немного добровольцев, а чем защищать палками и флагами на танки и БТР идти ?
2010nastunya• 25 февраля 2022
Ответ дляолябабич
нужно быть дураками, чтобы с палками против оружия идти, сейчас у нас тероборона по городу и поселку для обеспечения порядка