Стрекозявка• 25 февраля 2022

Снигиревка, Херсон, Николаев, что слышно?

космея• 25 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Бои в пригороде , со всех сторон города ,естественно некоторые дома попадают под обстрел.
Целенаправленно жилые районы не трогают
Но блин страшно то как
космея• 25 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Целенаправленно жилые районы не трогают
Вы в каком районе?
Мы вниз от онко больницы - очень страшно.
juliamuv• 25 февраля 2022
Ответ длякосмея
Вы в каком районе?
Вы не пошли в бомбоубежище?
космея• 25 февраля 2022
Частный сектор нет подвала.
juliamuv• 25 февраля 2022
Ответ длякосмея
Частный сектор нет подвала.
Мы тоже в частном секторе, подвала нет, вы окна обклеивали?
космея• 25 февраля 2022
Ответ дляjuliamuv
Да и на проветривание сделали.
Lika-6e5b• 25 февраля 2022
Ответ длякосмея
Вы в каком районе?
У меня родственники живут в районе онкодиспансера, это же восточный?. Скажите, а там правда нет бомбоубежищ , или они меня обманывают и просто не хотят идти в них ?
космея• 25 февраля 2022
Не знаю. Возможно. Я с ХБК, побоялась лезть в подвал панельки, поэтому сижу у родственников.
олябабич• 25 февраля 2022
Ответ для2010nastunya
у нас Скадовск, Каланчак, вообще даже сопротивления не смог оказать, не было ни военных, ни патрулей в достаточном колличества для отражения атаки, наступление прошло за пару часов и пошли дальше. Боже, как же страшно
да, военные только для защиты крупных городов и обл.центров, а для маленьких городов и сел они рекомендуют выходить и защищать местной теробороной из добровольцев .
Хорошо, есть немного добровольцев, а чем защищать палками и флагами на танки и БТР идти ?
2010nastunya• 25 февраля 2022
Ответ дляолябабич
нужно быть дураками, чтобы с палками против оружия идти, сейчас у нас тероборона по городу и поселку для обеспечения порядка
олябабич• 25 февраля 2022
Ответ для2010nastunya
у нас также
олябабич• 25 февраля 2022
Ответ для2010nastunya
Пишуть, не будьте байдужими, блокуйте, виходячи з прапорами