lilek• 25 февраля 2022

Так что, скоро в Днепре будут, раз уже Запорожье? ((

Девочки, подскажите!
Каравелла• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
Мы вообще возле самого моста живем центрального, все мужчины соседи собрались во дворе и делали коктейли Молотова, чтобы по танкам и бтр фигачить с балконов🤣главное к соседу в окно не попасть, но это так минутка юмора, наши мужчины тоже готовы помогать кто чем может даже дома находясь 🇺🇦
А Вы уже посмотрели укрытия на случай ударов в этом районе? Мы рядом
Каллипсо• 25 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Где вы находитесь? В квартирах или в убежищах?
В квартире
Augussta• 25 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
правда? все нормально. в запорожье все спокойно?
Я не знаю...я из Кривого Рога,у нас в телеге есть такая инфо,нужно слушать что говорит Старух
Svetrise• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
держитесь❤️
девочка, написала, что у вас спокойно.
дай Бог, что так и дальше было!
Яриночка2• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
Читала, что бросать коктейли с балкона идея так себе, потому что если в танк не попадут, то танк ответит прямо в том направлении, откуда прилетело(.
vikahma09• 25 февраля 2022
Ответ дляsid74
https://dp.informator.ua/
Спасибо!
Ева05• 25 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
В квартире
Держитесь 🙏
Sveta0204• 25 февраля 2022
Ответ дляКаравелла
Паркинг Дуэт, Паркинг Кудашевского, наши мужчины сегодня ходили все смотрели, подвалы в ужасном состоянии, в отеле Днепропетровск ужасное помещение со скрипом пустили, Лабиринт даже разговаривать не стали, не пустили, больше не знаю 🤷‍♀️ к сожалению
Украшения мечты• 25 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
В Запорожье тихо
Svetrise• 25 февраля 2022
Ответ дляУкрашения мечты
В Запорожье тихо
спасибо)) пусть так и будет
Sveta0204• 25 февраля 2022
Ответ дляЯриночка2
ох, пытаются своими силами хоть как-то помочь( может затея и так себе, на земле точно дадим отпор, самое страшное небо, мы его боимся 😢
okurpa• 25 февраля 2022
В Запорожье тихо ничего не слышно
nabludatel• 25 февраля 2022
Я в Запорожье.У нас тихо. И даже на окраинах ничего не слышно. По городу гудит сирена воздушной тревоги.
Кто мог спустились в подвалы
Portnaya• 25 февраля 2022
Сейчас сестра сказала что ей знакомый военный сказал , что едут в Днепр .не знаю точно правда или нет
космея• 25 февраля 2022
Ответ дляЖменька22
А спрятаться в случаи чего не где
В ванную, коридор?
космея• 25 февраля 2022
Ответ дляnabludatel
В Запорожье никого нет.
И даже на подступах не слышно
Могут быть самолёты, вертолеты, беспилотники.
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляPortnaya
Кто едет в Днепр? Вот что Вы нагнетаете?
Sveta0204• 25 февраля 2022
Ответ дляPortnaya
блин ну реально, они же понимают сами, что в ловушке, чужая территория - это им не шутки, едут умирать, ну это их выбор
Украшения мечты• 25 февраля 2022
Ответ дляnabludatel
Кто мог спустились в подвалы
Малый рынок, сирены нет уже давно, все тихо
Юли4ка В• 25 февраля 2022
живем на Соколе , активисты района начали проверять адреса бомбоубежищ из списка нашего района , обошли 3 из 10 , поняли бесполезно , не действующие ..
nabludatel• 25 февраля 2022
Ответ дляУкрашения мечты
Я в подвале с дочкой уже почти 2 часа.
Дочка даже уснула
lilu502• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
Молодці! Ми переможемо
Jimena83• 25 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
Сидим 4й час в подвале
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляlilek
У меня голова болит жутко, всю ночь прошлую не спала (( и теперь снова
Выпейте таблетку и не делайте так, чтобы и у остальных голова болела из-за ваших панических тем.
Gnom2009• 25 февраля 2022
Ответ дляvikahma09
Начало Тещиного языка, диит.
Соседи
Тамилa 1• 25 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Не переживайте, все будет хорошо. У нас уже 2 дня идут тяжёлые бои и сегодня бомбежка градами. Харьков, мы держимся
Харьков город Герой ! Держимся . У нас в Днепре сегодня днём уже почти открыто лепят метки , лепят и попадаются . Видать спешат очень .Я лично делаю вывод что возмжен десант ночью (( Это же надо прям возле горисполкома лепить метки .
LisaAlisa• 25 февраля 2022
Ответ дляJimena83
Сидим 4й час в подвале
У вас рядом бомбят?
Portnaya• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
1000 % готова лично их мочить !! Считаю это не допустимо ...так делать !
Jimena83• 25 февраля 2022
Ответ дляLisaAlisa
У вас рядом бомбят?
Без понятия, сирена не прекращается
Portnaya• 25 февраля 2022
Ответ дляDonchanka_
Ни в коем случае не нагнетаем...