Девочки, подскажите!
Ответ дляSveta0204
Мы вообще возле самого моста живем центрального, все мужчины соседи собрались во дворе и делали коктейли Молотова, чтобы по танкам и бтр фигачить с балконов🤣главное к соседу в окно не попасть, но это так минутка юмора, наши мужчины тоже готовы помогать кто чем может даже дома находясь 🇺🇦
А Вы уже посмотрели укрытия на случай ударов в этом районе? Мы рядом
Ответ дляSveta0204
держитесь❤️
девочка, написала, что у вас спокойно.
дай Бог, что так и дальше было!
девочка, написала, что у вас спокойно.
дай Бог, что так и дальше было!
Ответ дляSveta0204
Читала, что бросать коктейли с балкона идея так себе, потому что если в танк не попадут, то танк ответит прямо в том направлении, откуда прилетело(.
Ответ дляКаравелла
Паркинг Дуэт, Паркинг Кудашевского, наши мужчины сегодня ходили все смотрели, подвалы в ужасном состоянии, в отеле Днепропетровск ужасное помещение со скрипом пустили, Лабиринт даже разговаривать не стали, не пустили, больше не знаю 🤷♀️ к сожалению
Украшения мечты• 25 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
правда? все нормально. в запорожье все спокойно?
В Запорожье тихо
Ответ дляЯриночка2
ох, пытаются своими силами хоть как-то помочь( может затея и так себе, на земле точно дадим отпор, самое страшное небо, мы его боимся 😢
nabludatel• 25 февраля 2022
Я в Запорожье.У нас тихо. И даже на окраинах ничего не слышно. По городу гудит сирена воздушной тревоги.
Кто мог спустились в подвалы
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляPortnaya
Сейчас сестра сказала что ей знакомый военный сказал , что едут в Днепр .не знаю точно правда или нет
Кто едет в Днепр? Вот что Вы нагнетаете?
Украшения мечты• 25 февраля 2022
Ответ дляnabludatel
Кто мог спустились в подвалы
Малый рынок, сирены нет уже давно, все тихо
nabludatel• 25 февраля 2022
Ответ дляУкрашения мечты
Я в подвале с дочкой уже почти 2 часа.
Дочка даже уснула
Ответ дляSveta0204
Молодці! Ми переможемо
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляlilek
У меня голова болит жутко, всю ночь прошлую не спала (( и теперь снова
Выпейте таблетку и не делайте так, чтобы и у остальных голова болела из-за ваших панических тем.
Ответ дляКаллипсо
Не переживайте, все будет хорошо. У нас уже 2 дня идут тяжёлые бои и сегодня бомбежка градами. Харьков, мы держимся
Харьков город Герой ! Держимся . У нас в Днепре сегодня днём уже почти открыто лепят метки , лепят и попадаются . Видать спешат очень .Я лично делаю вывод что возмжен десант ночью (( Это же надо прям возле горисполкома лепить метки .