Девочки, подскажите!
Ольга Леди• 25 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Стоп!!!!запорожье ещё не прошли!!!!!!
ночью уже будут
Ольга Леди• 25 февраля 2022
Ответ дляnabludatel
В Запорожье никого нет.
И даже на подступах не слышно
едут по Мариупольской трассе
Что_по_чем• 25 февраля 2022
Ответ дляОльга Леди
ночью уже будут
Ой, да мне вчера из сбу проверенные источники, говорили: Днепру пиз..ц сегодня ночью. И что? Утром проснулись все, вроде……
Ответ дляSvetrise
не получается. внешне спокойствие сохраняю, что бы семье было спокойно, но внутри разрывает, все время хочется рыдать.
как такое происходит, не могу эту реальность принять и понять. что с нами будет
Я выработала тактику : с утра пью таблетку гидазепама(в аптеках сейчас не требуют рецепт ) , к вечеру я спокойна .Сплю днем , что бы ночью не спать .
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляPortnaya
Ни в коем случае не нагнетаем...
Так кто едет в Днепр? Вы выше писали.
Ольга Леди• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
Днепр - тихо пока, спать жутко хочется, но всю трусит как и в прошлую ночь(
Днепр походу обойдут,там работы в Мирном,в Новомосковске дофига(там воинские части)
Наталия Александровна Днепр• 25 февраля 2022
Ответ дляvikahma09
Девушки, а сирена была, которая перед ком. часом? Я сегодня первую ночь в Днепре, уехали с Киева, получается мне не слышно?
Я тоже не слышала. 12 Квартал
mamma nast• 25 февраля 2022
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а что с Мелитополем??? Он наш??
Старух сообщает, что бои в городе. Стараются занять админздания. Обошли город с юга.
Ольга Леди• 25 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Ну на Днепр сказали Кадыров послал бойцов,но это разговоры.И явно не за нами)))
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляОльга Леди
Кадыров кому-то в ухо нашептал?)
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляPortnaya
Захватчики из России...кто же ещё ..за них же речь .
Хорошо, что у меня таких знакомых нет, которые ерунду болтают и распространяют.
mamma nast• 25 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
правда? все нормально. в запорожье все спокойно?
Вроде спокойно. Но объявили воздушную тревогу и уже 2 часа держат в подвале. Может забыли отменить.
Ольга Леди• 25 февраля 2022
Ответ дляgaly36
Моя сестра час назад звонила что они в бомбоубежище , у них сирена была.
Удалено администрацией...
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляPortnaya
Повторюсь не мои слова слова знакомого сестры. Хорошо конечно , Вы молодец.👍
А зачем Вы тащите сюда непроверенную информацию?
Ольга Леди• 25 февраля 2022
Ответ дляDonchanka_
Кадыров кому-то в ухо нашептал?)
Посмотрите сборы в Ютьюбе.Хорошо если не придут,но говорю что знаю
Ответ дляЮли4ка В
живем на Соколе , активисты района начали проверять адреса бомбоубежищ из списка нашего района , обошли 3 из 10 , поняли бесполезно , не действующие ..
На квартале то же самое. Обошли, нет ни одного пригодного
mamma nast• 25 февраля 2022
Ответ дляnabludatel
Я в подвале с дочкой уже почти 2 часа.
Дочка даже уснула
Мы аналогично сидим на Сталеваров. Такое впечатление, что про нас просто забыли.
Ольга Леди• 25 февраля 2022
Ответ дляlalaa
А Каменское?
По Каменскому пока молчат,но у вас стратегических объектов нет