lilek• 25 февраля 2022

Так что, скоро в Днепре будут, раз уже Запорожье? ((

Девочки, подскажите!
космея• 25 февраля 2022
Ответ дляЖменька22
У нас малосемейка. Квартира 20 кв.м. Коридор это только название. Панелька. В ванной стены не несущее. Перегородки.
К соседям попроситься?
Арабелла.• 25 февраля 2022
Ответ дляЖменька22
У меня в ванной тоже не несущие,но смысл,чтоб осколками не задело,потому другого места нет
Olyaolya2011• 25 февраля 2022
Ответ дляDonchanka_
Я уже три раза пожаловалась.
Отлично, Она уже полетела в полный бан
Жменька22• 25 февраля 2022
Ответ длякосмея
К соседям попроситься?
Ну у всех же квартиры в доме такие же)))
Жменька22• 25 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Да с этим согласна
Donchanka_• 25 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Отлично, Она уже полетела в полный бан
Замечательно, туда ей дорога.
Яриночка2• 25 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
А как узнать несущая стена иди нет?
Арабелла.• 25 февраля 2022
Ответ дляЯриночка2
А как узнать несущая стена иди нет?
Не знаю. У меня в квартире нет несущих,только те что с соседями
Tanchik111• 25 февраля 2022
Ответ дляnatali ja
Та то ещё, такое же невразумительное как и Куртев. С такими руководителями покой нам не светит.
Не говорите. Второй раз за день пугает зря. Это чтоб народ устал бегать в убежища, которых нет??
KINO_7• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
что значит сопротивляться не будет, он за себя говорит, ну так пусть он и сдаётся, трусло сраное.
Простите, упустила, кто не будет сопротивляться?
Арабелла.• 25 февраля 2022
Ответ дляKINO_7
Забейте это фейк
Sveta0204• 25 февраля 2022
Ответ дляKINO_7
Барышня одна делала вбросы про Филатова, какую-то дичь писала, вот я ей и ответила, но информация не подтвердилась от неё как и все остальные.
Korsika999• 25 февраля 2022
Девочки, а вы затемняли окна? Везде пишут что надо, и если не спите, то с минимальным светом сидеть
Каравелла• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
Паркинг Дуэт, Паркинг Кудашевского, наши мужчины сегодня ходили все смотрели, подвалы в ужасном состоянии, в отеле Днепропетровск ужасное помещение со скрипом пустили, Лабиринт даже разговаривать не стали, не пустили, больше не знаю 🤷‍♀️ к сожалению
Спасибо огромное!
Наталья -100• 25 февраля 2022
Ответ дляОльга Леди
Посмотрите сборы в Ютьюбе.Хорошо если не придут,но говорю что знаю
Ольга, идите спать пока вас тут не послали дальше.вы что творите?вы провокатор? Вас пора в бан.
Каравелла• 25 февраля 2022
Ответ дляSveta0204
А не знаете насчёт дома быта? Я смотрела ещё на Короленко 3
Golden Rmb• 25 февраля 2022
Ещё раз напомню , смотрите Подоляка,просто он оповещает куда идёт рф, про Запорожье сказал,выпуск в 22.30( о передвижениях слушаю)
Марисабель83• 25 февраля 2022
Ответ дляGolden Rmb
Дайте ссылку, где слушаете или смотрите?
Svetrise• 25 февраля 2022
Ответ дляGolden Rmb
прочитала его, нет такой информации
что за выпуск, дайте ссылку
Belaya@• 25 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
прочитала его, нет такой информации
что за выпуск, дайте ссылку
https://www.facebook.com/100003747935004/posts/249...
Посмотрите, это то, что вы ищите?
JuliaBB• 25 февраля 2022
Девочки, обязательно постарайтесь уснуть, отсутствие сна очень плохо скажется на организме,если не дай Бог что-то будет.
Sandr1n• 25 февраля 2022
Весь день в Мелитополе воевали, не знаю на сейчас, может еще идет борьба. А Запорожье, хочнтся верить, что будет долго держаться.
Golden Rmb• 25 февраля 2022
Ответ дляМарисабель83
Добрина• 25 февраля 2022
Молитесь девочки Господу!!!!!!!
Golden Rmb• 26 февраля 2022
И в Херсоне тоже ждём с Крыма колонну(((вторая часть ещё не доехала,первые бились и погнали на Николаев,а сейчас в местных читаю,что ещё надо ждать,когда не знаю ,но глаз сомкнуть не могу
Svetrise• 26 февраля 2022
Ответ дляBelaya@
Посмотрите, это то, что вы ищите?
это я уже знаю. я не понимаю, откуда информация 22.30 от подоляк, его читала ничего подобного не пишет
kristino4ka89• 26 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
А мне наоборот вчера говорили ничего не будет ночью я спать спокойно лягла
А сегодня что говорили?
Sveta0204• 26 февраля 2022
Днепр - тихо ещё одну ночь 🙏выпила гидезепам и спали все очень хорошо! Хоть выспалась
JuliaBB• 26 февраля 2022
Девочки,у кого редкая кровь (3+,4+,1-,2-,3-,4-),если нет противопоказаний, присоединяйтесь к сдаче крови в банке крови,это то,чем мы можем помощь нашим защитникам.