Уже грозит пальцем в сторону Финляндии. Оно не остановится. Старые маразматики с усатым из Минска.
Джулия не Робертс• 25 февраля 2022
Ответ дляAdmin
Сегодня очень много помощи и реальной особенно.
Согласна. Читайте оф источники. И денежной, и оружие, и санкции.
бусинка1974• 25 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Европа зашевелилась наконец
Чем же? Воевать они не будут. Оружие пожалуйста. Ни одна страна Альянса не впряжётся
Ответ длябусинка1974
А должны воевать за нас ? Вмешательство нато сейчас означает третью мировую сразу , кто хочет войны ? Только бешеное пуйло , Свифт отключён , поставки оружия идут и ещё много чего , читайте все в совободнлм доступе . Это и есть зашевелилась
-Yuliya28-• 25 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
У меня такое ощущение, что эти два старых пня решили шороху в мире наделать, перед тем, как сдохнуть.
Скорее бы сдохли. Дожить бы только до этого дня. Думаю, для многих людей этот день будет праздником((
Ответ дляAdmin
Пожалуйста, отреагируйте на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107676
Ответ дляbolidd
Он уже отключен? Правда? Можно ссылку на оф. источники?
ИннусичкаЯ• 25 февраля 2022
Только что сказали,не отключен,для немцов пока есть трудности а этом вопросе
Бонні Паркер• 25 февраля 2022
До Фінляндії в рашистів ’особливе’ ставлення ще з часів фінської війни столітньої давності, тоді маленька Фінляндія добре дала відсіч величезній армії СРСР. Таке враження, що шизофренічне пуйло хоче взяти реванш за всі промахи Союзу. Людина реально хвора, але ще більше хворі ті дурні з числа його підданих, хто піддався на кремлівську пропаганду. Біда тільки, що їх там більшість, адекватних і розумних дуже мало.
Ответ дляbolidd
Разве свифт отключили?
Ответ дляbolidd
Свифт отключили?