My_everything• 25 февраля 2022

Путлера несёт дальше

Уже грозит пальцем в сторону Финляндии. Оно не остановится. Старые маразматики с усатым из Минска.
Onyx83• 25 февраля 2022
У меня такое ощущение, что эти два старых пня решили шороху в мире наделать, перед тем, как сдохнуть.

Каллипсо• 25 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Пусть делают, быстрее сдохнут
Onyx83• 25 февраля 2022
Я тоже жду.
Лиса Порш• 25 февраля 2022
Отлично, может реально нам кто-то поможет, а не выразят озабоченность и подсветки башенки в цвета нашего флага
Alena.i• 25 февраля 2022
Так и европу незаметно захватит пока они в жопе ковыряться будут и собирать саммиты
Admin• 25 февраля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Сегодня очень много помощи и реальной особенно.
Джулия не Робертс• 25 февраля 2022
Ответ дляAdmin
Согласна. Читайте оф источники. И денежной, и оружие, и санкции.

sashik77• 25 февраля 2022
Ответ дляAdmin
То від простих людей. Чи друзі нарешті отямилися?
bolidd• 25 февраля 2022
Европа зашевелилась наконец
sashik77• 25 февраля 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Є? Бо то одне пишуть, а потім протележне. Вже не знаєш шо є правда, що ні.
бусинка1974• 25 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Европа зашевелилась наконец
Чем же? Воевать они не будут. Оружие пожалуйста. Ни одна страна Альянса не впряжётся
Каллипсо• 25 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Нет, Польша, например, помогла оружием. Польская компания-разработчик Ведьмака прислала 1 млн. злотых. Это около 7 млн. грн.
bolidd• 25 февраля 2022
Ответ длябусинка1974
А должны воевать за нас ? Вмешательство нато сейчас означает третью мировую сразу , кто хочет войны ? Только бешеное пуйло , Свифт отключён , поставки оружия идут и ещё много чего , читайте все в совободнлм доступе . Это и есть зашевелилась
-Yuliya28-• 25 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Скорее бы сдохли. Дожить бы только до этого дня. Думаю, для многих людей этот день будет праздником((
vykrutasyk• 25 февраля 2022
скаженого пса треба застрілити!!
Onyx83• 25 февраля 2022
Ответ для-Yuliya28-
Сто процентов.
lilu1990• 25 февраля 2022
Ответ длябусинка1974
Нам и не нужно чтобы здесь воевало НАТО, пусть хотя бы оружием, продуктами, санкциями. Это уже очень много. С неба бы прикрыли - вообще идеально
_Olka_• 25 февраля 2022
Ответ дляAdmin
Пожалуйста, отреагируйте на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107676
ИннусичкаЯ• 25 февраля 2022
Сфивт не отключён

Каллипсо• 25 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Он уже отключен? Правда? Можно ссылку на оф. источники?
ИннусичкаЯ• 25 февраля 2022
Только что сказали,не отключен,для немцов пока есть трудности а этом вопросе
olhazar• 25 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Украинцы перевели на счёт армии 70 млн грн ( сегодня, по ictv)
Бонні Паркер• 25 февраля 2022
До Фінляндії в рашистів ’особливе’ ставлення ще з часів фінської війни столітньої давності, тоді маленька Фінляндія добре дала відсіч величезній армії СРСР. Таке враження, що шизофренічне пуйло хоче взяти реванш за всі промахи Союзу. Людина реально хвора, але ще більше хворі ті дурні з числа його підданих, хто піддався на кремлівську пропаганду. Біда тільки, що їх там більшість, адекватних і розумних дуже мало.
EllyM• 25 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
І мільярд офіційно влада Польщі. Тієї, яку совєтчиці звинувачували, що тільки чекає, щоб захопити захід України.
IREN1382• 25 февраля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Это теперь называется трудности
Gritvik• 25 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Разве свифт отключили?
KSENK@• 25 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Это утром публиковали.
bolidd• 25 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Уже принято решение про отключение , или вы считает что будут врать как пуйло ? Или к чему ваш вброс ? Вы хотите что б нато начало шмалить по пуйлу ? Желаете ещё больше крови ? Тогда затронет всех
Каллипсо• 25 февраля 2022
Ответ дляIREN1382
Это теперь называется трудности
Надеюсь, их дожмут
mamabusi• 25 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Свифт отключили?