Светлана -308a• 26 февраля 2022

Безопасно ли сегодня выехать с Киева в Запорожье поездом?

Девочки, сегодня хотела уехать из Киева в Запорожье, к родственнкам в село, у них там тихо сейчас. Поезд в 9 вечера, как думаете ехать или оставаться?
Услада• 26 февраля 2022
Кто вам такое может гарантировать? ориентируйтесь на сводку.
В Запорожье тихо, слава богу.
kvinna• 26 февраля 2022
А что будет если не влезете в вагон? Домой будете ночью добираться? Красная ветка метро не работает сегодня.
автор Светлана -308a • 26 февраля 2022
Я на такси до вокзала, вопрос в безопасности по Киеву, сейчас идут бои и в пути, поезд идет черех небезопасные участки боевых действий
ylianna10• 26 февраля 2022
Дочка, сегодня, еле уехала с Киева на Запорожье.
Поезд , время 7.08 отменили.
Мы вернули билет.
Через 10 минут, объявляют посадку на этот поезд.
Короче, села на этот поезд. Уехала.
Дурдом.
Сижу вся трясусь, чтоб нормально доехала.
НеЛеди• 26 февраля 2022
Может сразу на Западную? В Зп пока тихо, но вблизи уже нет.Ночь в подвале провели, не думаем что лучше тут будет
Из города УЗ анонсировала уже эвакуационные поезда, люди уезжают потихоньку
ylianna10• 26 февраля 2022
Такси - от Осокорок до жд вокзала 800 гривен.
Услада• 26 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Поезд , время 7.08 отменили.
Мы вернули билет.
Короче, села на этот поезд. Уехала.
Дурдом.
вот зачем вы сообщаете когда уехал и куда поезд?
Ну напишите девочке в ЛС.
Ta_ne4ka• 26 февраля 2022
Ответ дляУслада
Ну напишите девочке в ЛС.
+100. Этот форум находка для шпиона и напрягаться не надо, чтобы все подробности узнать.
Услада• 26 февраля 2022
Ответ дляTa_ne4ka
Укразализныця просит не распространять маршруты и время движения поездов!!!!
let _luck• 26 февраля 2022
Ответ дляУслада
В Запорожье тихо, слава богу.
Тихо, но уже четвертый раз воздушная тревога!!!!