okogteva• 26 февраля 2022

Батя, я в плену

Діалог можна розбирати на цитати

sheva.vitaliy• 26 февраля 2022
О найшов блукаючу десантуру:

mamadoma• 26 февраля 2022
Ответ дляsheva.vitaliy
О найшов блукаючу десантуру: https://m.youtube.com/watch?v=-CYvm-HnSpg
Большинство дети
ofi• 26 февраля 2022
Блин, а мне кажется, что он косит под дурачка. Его заставили поговорить-позвонить. Своими «не знаю» он об этом и говорит. Инструкции есть, наверняка, на случай плена. Выполнял приказ, понятное дело.
Milesa• 26 февраля 2022
Ответ дляofi
Однозначно.
snp-85• 26 февраля 2022
Ответ дляolena38
Сейчас мать и батя побегут к командирам,а те их на х@й пошлют и скажут что-то типа ’ваш сын врет,нет наших солдат в Украине’. Ну и пойдут мать с батей думать,кто же из них врет....
100% кто там мамку будет слушать. Мясо во имя мира ведь...
ok1904• 26 февраля 2022
Ответ дляmamadoma
Большинство дети
Та ні, ймовірно зошники, кріпкі хлопці Вдв...
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2022
Ответ дляCharming
Божечки, і це одна ’найсильніших армій світу’, аж соромно....
Не будем пока радоваться. Это всего лишь тупое мясо, а не профессионалы

Татьяна-bfd8• 26 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну 10000 тысяч пропавших людей...ну пару недель не будут отвечать на звонки ,а потом что????
А потом им нассут в уши, что нацисты тут сами на себя напали, а русские пошли защищать. Объяви героями парочку штук и всё
ok1904• 26 февраля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ото ж. От на відео де десантники, для порівняння.
il-mari• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Им там сообщают :все в порядке,идём по плану,все взяли,потерь НЕТ,СОВСЕМ НЕТ,НИКАКИХ.
Пара тройка таких выходов на связь,а ещё лучше-не выходов из-за смерти,и МАМЫ затопчат и задушат руководство сами,собственноручно.
шо та я думаю, то мамы там не такие, увы...у нас сваха кацапка, приезжали в мирное время, везет коляску с внучкой, я ей-сзади машина! она бросает коляску и убегает прятаться, хорошо что я была рядом...
dajkiri-irina• 26 февраля 2022
Хороший русский-мертвый русский.
snp-85• 26 февраля 2022
Ответ дляsheva.vitaliy
Ой, я не могу. Я не вернусь в часть, бо родители переживают... какую бредятину несут... Потрачены огромные суммы на их учения, они приедут домой и опять пойдут на нас. Неужели их просто отпустят???
JannyMoney• 26 февраля 2022
Ответ дляsheva.vitaliy
Кто Вы? Почему мужчина на женском сайте? и почему регистрация сегодняшняя? не поздновато?
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляolena38
Ага. Може сина щось недопоЙняв.
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Надо распространять среди рус населения…… жаль пацанов и матерей, но по другому никак. Только глаза непонятно зачем ему скотчем заклеили….
Очі заклеювати, то нормальна практика, якщо без поранень беруть в полон.
Бо то він зараз типу розгублений.
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Загинув на навчаннях ч/з нещасний випадок.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляil-mari
Есть ЛЮДИ,а есть НЕЛЮДИ.
А МАМЫ всегда и везде МАМЫ.
Кто бы им что не говорил.
У МАМ есть СЕРДЦЕ,которое чувствует.И болит.И останавливается иногда.
Везде,всегда и для всех страшно и неприемлемо хоронить своих детей.Сколько бы лет им не было.
Есть ,конечно,и НЕЛЮДИ.Но их всегда было и будет меньше.
Сирень74• 26 февраля 2022
Ответ дляofi
И у меня такое ощущение. Они все, как один, прикидываются Иванушками-дурачками, типа понятия не имели где они и зачем.
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Ещё красивое подвезли нам))
Допрос Кемеровского полицейского
https://www.facebook.com/100066660016222/posts/291...

НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляmamadoma
Большинство дети
Ці ’діти’ вміють влучно стріляти по наших! дітях на нашій! землі.
il-mari• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Есть ЛЮДИ,а есть НЕЛЮДИ.
А МАМЫ всегда и везде МАМЫ.
Кто бы им что не говорил.
это да, новы меня не поняли, бабушка бросила коляску с внучкой на дороге, внучка ее дочки...
Sчастливая• 26 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
+100
И на укр пишет с явными ошибками)
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляofi
Вгляньтеся в їхні обличчя вщагалі. Вони не сильно обтяжені інтелектом.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ага. Може сина щось недопоЙняв.
Не, путляра во всеуслышание заявил,что мобилизация объявлена для помощи украинцам
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
Це відео 2014 року.
Їх обміняли, здається.
Можливо, зараз теж у наступі на нас знову(
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляofi
Спасибо, а то мне уже начало казаться, что я схожу с ума. Как можно их жалеть, даже их матерей, а о наших кто подумал детях и матерях? Они что сейчас сидят и переживают, что больницу с раненными обстреляли. Я не пойму, как такое можно вообще писать. Не дети, а армия врага, не заложники ситуации, а обученные убийцы. Кому легче от или возраста и вида, они продолжают убивать, этими высказываниями, что они дети несчастные украинскую армию ещё агрессорами выставляют
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
У них есть инструкции, что кому и когда говорить.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це відео 2014 року.
Їх обміняли, здається.
Оце точно сьогоднішне
https://t.me/UkrainaOnlline/18604
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Те,що по посиланню
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Есть ЛЮДИ,а есть НЕЛЮДИ.
А МАМЫ всегда и везде МАМЫ.
Кто бы им что не говорил.
Да только там сравнивать маму которая ждёт сына убийцу и маму которая прячется в бомбоубежище с детьми - разные вещи. Что за настрой такой на советчице последние сутки - армия оказывается детская и шли на обучение, мам их жалеть нужно.