Діалог можна розбирати на цитати
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Оце точно сьогоднішне
То я псковських мала на увазі.
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ці ’діти’ вміють влучно стріляти по наших! дітях на нашій! землі.
Я уже просто криком кричу, когда перестанут обученных солдат детьми называть. Ну вот прочитают это в рф и скажут, вы что не видели, что это были неопытные молодые, а вы их убивали, ничего, что дети уничтожают все на своём пути. И эти сказки об обучениях просто уже сил нет. Тут боты собрались сплошные или реально люди ведутся
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Та які боти?) То у нас нація така - жаааліслива.
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Да только они нас не жалеют, они мирное население убивают.
Zhanna1982• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Им там сообщают :все в порядке,идём по плану,все взяли,потерь НЕТ,СОВСЕМ НЕТ,НИКАКИХ.
Пара тройка таких выходов на связь,а ещё лучше-не выходов из-за смерти,и МАМЫ затопчат и задушат руководство сами,собственноручно.
Это правда, что скрывают, там говорят ’потерь с нашей стороны нет’, звонят родственники постоянно нам. Говорим, ну как нет, если есть и немалые-не верят, в новостях же не говорят
Ответ дляЧто_по_чем
Жесть, ну как так? Они в своей стране вообще не видят и не знают ничего, в голове не укладывается.
Я посмотрела ровно 2 минуты бред на канале РБК российском. Больше не смогла. Мы тут сами в себя стреляем, в дом на Лобановского влупили и так далее. И угрожаем россии.
Что_по_чем• 26 февраля 2022
Ответ дляДонаФлор
Мы дяде только что написали (брат моего папы он на севере России почти Сахалин живет), так он вообще офигел. Дословно: «у нас пока тихо и не бомбят», его ответ убил: «а кто должен бомбить?». Мы ему вообще то Россия на нас напала, он побежал новости читать, пишет даже краем уха не слышал😳
Ответ дляannetka_zaraza
100%
Какие дети... Дети на учениях по городам стреляют
???
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
100%
???
Тут уже сказали, что людьми нужно оставаться ведь это чьи то дети. И эти женщины на форуме - предатели настоящие