Плачет и рыдает бедняжка в Польше. А сказать кто напал на Украину не может. И ничего не говорит против России
У нее половина подписчиков из России. Боится обидеть их. Сволочь просто. В такой ситуации это непростительно
masheri000• 26 февраля 2022
Ответ дляvikiss
Ну так українських вона уже втратила своєю позицією
Сподіваємося
Его Святейшство Байрактар• 26 февраля 2022
Девочки, если среди украинок еще остались ее хомяки, то и они прийдут в чувство и наконец откроют глаза на эту персону
Рекламодатели Украины пусть тоже делают выводы
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Девочки, ну трое детей, хорошие фин возможности. Кто остался бы из вас лично?
У меня не трое детей,и финансы не супер-пупер.Но моя семья осталась и осталась бы.
Лично знаю Елену Ведерникову-владелицу сети частных школ с инклюзивным обучением ,она же мама 4х детей.
Она осталась и активно помогает
AlexandraK• 26 февраля 2022
Девочки, давайте отпишемся от россиян во всех соц сетях и от таких как стужук. Они ведь на нас зарабатывают.
masheri000• 26 февраля 2022
Ответ дляMammoth
У неї є бабло і підписота, на біса їй позиція? При чому, половина з РФ, бо в самій Україні стільки дибілів бути не може.
Є росіяни , які відмовляють концерти, через те що війна, Оксиморон до прикладу, не боїться втратити коштів.
А тут, боїться за російських підписників. Гроші наше все?
Мої знайомі, досить заможні в Києві сказали, будуть до останнього, не у всіх гроші на першому місці, є щось більше ніж гроші, національний дух і свобода
masheri000• 26 февраля 2022
Ответ дляS4aste02
То треба всім блогерам перекрити грошепотік і відписатися від них
Погоджуюсь
Ответ дляmasheri000
Так, гроші це все. Про це я і кажу. А оці дивні слова, типу духу і свободи - це для неї порожній звук. Спершу зробили бозна з кого національну героїню, а тепер кричимо, що вона зрадниця. Не зрадниця вона, просто дурна і безпринципна. Втім, я за нею не сильно стежу, такого шлаку у мене в інсті немає. Кілька разів заходила після скандалів з нею - така думка склалася
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
А! Ну то сцуко. Работает для всей широкой аудитори. Заказов на хуюнницу их РФ мнрго видимо
А ещё одну почитывала временами из Харькова . Она всегда рекламировала рашевские товары. Я ещё удивлялась: ну бляха, хоть один наш, хоть какой то задрирапаный украинский пряник прорекламируй. Нихера. А щас ноет: ой бля, я в Турции с семьёй на отдыхе, а старший сын в подвале в Харькове сидит. Помогите выехать. Помогли. Выезжает сейчас. Вы думаете она хоть раз с 24.02.22 написала или сообщила в стриме, что напал хуйло??! Нихера, только ноет, помогите сыначке.
Ответ дляginora
От чего , простите?
Вы что, правда думали, что у нее есть собственное мнение??
У неё нет своего мнения
Она ракушка
Но написать и говорить, что Россия напала на Украину - нужно
А она что делает? Вывозит детей потому что бомбят Киев и ещё на неё нападают
И выглядит это так, что она спасается от Украины(((
Она ракушка
класс123-7dcf• 26 февраля 2022
Но, блин, она сука такая везучая, вот за сутки проехать с Киева до Львова и пройти границу, люди по несколько суток там стоят, в наглую по встречке гнала наверное. Пусть валит с Украины, если бы она и не приезжала б никогда сюда больше, таких недоблогеров итак хватает.