olga233• Изменено 26 февраля 2022

Стужук. Какая же она оказалась!

Плачет и рыдает бедняжка в Польше. А сказать кто напал на Украину не может. И ничего не говорит против России

У нее половина подписчиков из России. Боится обидеть их. Сволочь просто. В такой ситуации это непростительно
sluoly• 26 февраля 2022
Шо воно меле

Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
А уже дала карточку? Собственно, неудивительно.
Я больше не читала ее. И не читаю.
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляSomik
Пи…да конченная
Неадекват, потеряет аудиторию Украины
Lennochka• 26 февраля 2022
Ну вы ж зачем то подписываетесь на это...
Катрадзе_Я• 26 февраля 2022
Прастітутка звичайна
ol_kin• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Буде польські товари рекламувати. Все по накатаній піде
А купувати хто буде? Україна пошле її, а рашка в блокаді, сосне слонічка по повній програмі, свіфт закривают, слонік пока-пока гроші, піде стужучка в повії
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Многие рашитские собаки знали за 2-3 дня !

Из партии регионов все знали давно, и точную дату знали …

Есть такая падла пророссийская в окружении - свинтил на Западную за одни день до начала !
Удалено администрацией...
VShpak• 26 февраля 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Бред ! Весь мир предупреждал заранее, но точную дату знали только фашисты и сообщали своим посіпакам на местах !
VShpak• 26 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Туда ей и дорога ! Это её !

VShpak• 26 февраля 2022
Ответ дляsluoly
Шо воно меле
Ой конченая … дайте её инсту, не подписана на эту шоблу …
Оставлю коммент
Ekaterina17• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
А ещё одну почитывала временами из Харькова . Она всегда рекламировала рашевские товары. Я ещё удивлялась: ну бляха, хоть один наш, хоть какой то задрирапаный украинский пряник прорекламируй. Нихера. А щас ноет: ой бля, я в Турции с семьёй на отдыхе, а старший сын в подвале в Харькове сидит. Помогите выехать. Помогли. Выезжает сейчас. Вы думаете она хоть раз с 24.02.22 написала или сообщила в стриме, что напал хуйло??! Нихера, только ноет, помогите сыначке.
Дайте ее ак в инста
Я ей напишу сейчас

Стужучке написала под постами
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Девочки, ну трое детей, хорошие фин возможности. Кто остался бы из вас лично?
А что, никто другой не имеет детей и возможности сбежать сейчас за границу? Так границы принимают ВСЕХ.
И вопрос был не к тому, что сбежала, в данной ситуации это нормально.
Но заявить что она не в курсе кто напал на Украину.. ну ну.
Ekaterina17• 26 февраля 2022
Ответ дляVShpak

Оксанка марченко теж знала
Зрадниця
Скотина

Пам’ятаєте відео , як вона на кордоні

А тут писали - вона хороша , це фейк

Вона бриснула в рашку через єбларусів зрадників (
Ekaterina17• 26 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Оставлю коммент
Я вже їй понаписувала

Тварюка зрадна
ce• 26 февраля 2022
Все расходимся. Она написала что оказывается не знала что в россии не знают что это они напали
Vaslek• 26 февраля 2022
Вчера астролога Ефремову смотрела. Здесь ее пиарили на сайте. Так у нее тоже подписчиков много как в России так и в Украине. Противно было слушать и вашим и нашим, раскорячилась на две стороны. До конца не хватило сил досмотреть. Не верю ей и отписалась.
Yuliya 17• 26 февраля 2022
А какого хрена тогда вы все ее смотрите и пиарите тут? Каждую неделю строчат тут за какую-то овцу. Сами создаёте их, потом ноете. Если б не тут, и не знала б кто это
Kristal2013• 26 февраля 2022
А блиновская (если чё, я ее не смотрю и не читаю) написала: если бы все прошли мои марафоны (за деньги) не было бы никакой войны.
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
как была гадина так осталась. не удивила

winnergirl• 26 февраля 2022
От очень многих отписалась в инсте, момент истины так сказать. Вчера отписалась от психолога, которая рыдала на камеру что не хочет терять своих российских друзей и они ни в чем не виноваты,и что типа лучше сдаться. А ведь ей люди верят, противно. Бабло свое боятся потерять, вот и все, все их ценности
winnergirl• 26 февраля 2022
Девочки, жалуйтесь на посты баскова и канделаки, это жесть
Вера• 26 февраля 2022
Ответ дляwinnergirl
Это жесть, что я прочитала
Леннешка• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Она прикидывается идиоткой)))
ce• 26 февраля 2022
Ответ дляwinnergirl
У баскова вчера уже не было этого поста. Пост убрали баскова поставили
winnergirl• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Сейчас зашла, есть. Если вы жаловались, то вам просто инста не показывает, зайдите с другого аккаунта, увидите
Олеся-1f8e• 26 февраля 2022
Сказала Соня и прикинулась, что она не знала что русские не в курсе. Угу, верим..

А вот Лорак - коза сраная!
ce• 26 февраля 2022
Ответ дляwinnergirl
Ааа понятно. Да жаловалась, а вы почему нет?
winnergirl• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Пожаловалась еще вчера
класс123-7dcf• 26 февраля 2022
Я надеюсь она уже не будет украинским блогером, просто надеюсь, что она не возвратится в Украину, пусть позорит какую-то другую страну. И хуюницу свою заберёт с собой. Двуличная хитрая мразь.
Solnet• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Ага. Щас ему надо переждать. А то и на рассеи никому нах не нужен и в Украине его не ждут. Теперь только на камчатку с концертом. Или к кобздону