olga233• Изменено 26 февраля 2022

Стужук. Какая же она оказалась!

Плачет и рыдает бедняжка в Польше. А сказать кто напал на Украину не может. И ничего не говорит против России

У нее половина подписчиков из России. Боится обидеть их. Сволочь просто. В такой ситуации это непростительно
Ира0677• 26 февраля 2022
Рыдает в инсте

автор olga233 • 26 февраля 2022
Ответ дляИра0677
Рыдает в инсте
Именно. Просто шок
Ekaterina17• 26 февраля 2022
Ах і гадюка

Нічого
Зараз залишиться без коштів на існування
Іншого нічого робити не вміє
Пандора• 26 февраля 2022
Она такой и была
Somik• 26 февраля 2022
Пи…да конченная
Janeke_in_UA• 26 февраля 2022
Плакальщица профессиональная. Ей ещё русских в Дубай не забыли
masheri000• 26 февраля 2022
Боїться втратити підписників, хай би більше не верталась сюди
Ева2016• 26 февраля 2022
Ответ дляИра0677
Рыдает в инсте
Так це впринципі все ,що вона вміє робити
My_everything• 26 февраля 2022
Всегда удивлялась кому она интересна. Что оно такое ? Девчонки, ну за чем там следить ? Такое. Ни о чем.

vray• 26 февраля 2022
Как сказала моя подруга= эта весна оголит все дерьмо.
lana2405• 26 февраля 2022
Не знаю кто это, но явно какая-то интернет- проститутка. На хрен. Сейчас как никогда станет понятно кто есть кто
Джемма• 26 февраля 2022
Девочки, ну трое детей, хорошие фин возможности. Кто остался бы из вас лично?
Овёнок-1033• 26 февраля 2022
А Вы думали? Не удивляюсь.
My_everything• 26 февраля 2022
Ещё та аптекарша, что сухой лёд. Для меня они чем-то похожи. Ну я не вникала особо в их проблемы и личности.
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляEkaterina17
Ах і гадюка

Нічого
Іншого нічого робити не вміє
Буде польські товари рекламувати. Все по накатаній піде
Kate33• 26 февраля 2022
Я не знаю, де ви знаходите таких блоХЄРиць, і чому на них підписуєтесь. Усі українські блогери активні, ситуацію не замовчують.
alenka3108• 26 февраля 2022
Весна покажет, кто где срал.
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Вопрос не в том, что она здрыснула в Польшу. Вопрос в том, что очко у нее сжалось и она нигде и ни разу не написала и не сказала, что на нас напал хуйло!
Strekoza_81• 26 февраля 2022
Сука она, конечно

Ekaterina17• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
То вислови свою позицію !!!
Сашаабо її тегає
Просить ділитися інфо , а вона тупо ігнор

Зрадниця
Скотиняка
Strekoza_81• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Именно
masheri000• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Не річ в тому, що закордоном, а в тім, що інформацію донести не може, а зараз я думаю всі зрозуміли, що патріотизм наше все, надіюсь скоро країна очиститься від таких недоблогерів, і ми зможемо цінувати своє, справжнє!
Стрекозявка• 26 февраля 2022
Следите дальше за всякими шлюхами, пусть зарабатывает на вас
Katinka2008• 26 февраля 2022
Дякую дівчата
Katinka2008• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Підтримую
кенгуруша• 26 февраля 2022
та жалуйтесь на аккаут, пусть ее забанят
соняшка• 26 февраля 2022
Отписывайтесь массово и от всех русских блогеров
Mammoth• 26 февраля 2022
Ответ дляEkaterina17
То вислови свою позицію !!!
Сашаабо її тегає

Зрадниця
Скотиняка
Звідки у неї позиція? Дівчата, ну не вимагайте від людей неможливого)
masheri000• 26 февраля 2022
Ответ дляMammoth
Мені здається в українців всіх є позиція, справжніх українців
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
А! Ну то сцуко. Работает для всей широкой аудитори. Заказов на хуюнницу их РФ мнрго видимо