Плачет и рыдает бедняжка в Польше. А сказать кто напал на Украину не может. И ничего не говорит против России
У нее половина подписчиков из России. Боится обидеть их. Сволочь просто. В такой ситуации это непростительно
Е-Л-Е-Н-А82• 26 февраля 2022
Ответ дляІрина Вон
А що будинок їй рознесли?
А чого ж вона до свого й… ря не поїхала?! Таке кохання було минулого тижня

Да заберет он их, она так сидела в последнем сторис, улыбку еле сдерживала
Jemma_Jemma• 26 февраля 2022
Овца тупая. Я как увидела, охренела. Очень хочется, чтобы потом укр рекламодатели от нее отказались.
Пишет ’надо же!’.... тварь.
Jemma_Jemma• 26 февраля 2022
А как вам реакция ЧЕРНЯКА? 800+ тыс подписчиков, многочисленная рос аудитория, а он... не попал на форум в казахстане изза войны! Как печально! И ВСЕ! Ни слова , ни стори после этого!!
Sweet_Dreams_• 26 февраля 2022
Ответ дляyuyarosh
Я на цю утку не підписана. Дівчата! Хто підписаний відписуйтесь!!! Не хоче втратити парашу то втратить українців
А кто на неё подписан ? Разве адекватный подпишется?
YellowAngel• 26 февраля 2022
давайте массово нажалуемся на Брухунову (жену Петросяна),там где пост с цветочками и свечкой,почитайте что она написала,это ее позиция,иона уже не раз высказывалась что Путин правильно делает,она второй Басков
Asteroidea• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Девочки, ну трое детей, хорошие фин возможности. Кто остался бы из вас лично?
Из нас лично мы бы все честно говорили, что на Украину напал Путин и что из-за него в Украине война. А эта коза драная боится без подписчиков российских остаться. Так чего же не попросила политубежища в России, чего же не отаказвлась от украинского паспорта и не просит русское гражданство? Гнида она инстаграмная. Дерьмо всегда всплывает и она не исключение
П. С. Никогда на неё не была подписана, но видела как ее здесь обсуждают. А я всегда видела ее гниль