olga233• Изменено 26 февраля 2022

Стужук. Какая же она оказалась!

Плачет и рыдает бедняжка в Польше. А сказать кто напал на Украину не может. И ничего не говорит против России

У нее половина подписчиков из России. Боится обидеть их. Сволочь просто. В такой ситуации это непростительно
Просто Галюня• 26 февраля 2022
Ответ дляKate33
Я не знаю, де ви знаходите таких блоХЄРиць, і чому на них підписуєтесь. Усі українські блогери активні, ситуацію не замовчують.
Абсолютно згідна з вами, я була підписана на деяких по ремонту, відписалась зразу і всім раджу

Луна-Натали• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Буде польські товари рекламувати. Все по накатаній піде
В Польше своих хватает
Левандовская18• 26 февраля 2022
Отписалась
A-netsport• 26 февраля 2022
Удалено администрацией...
A-netsport• 26 февраля 2022
Интересно, наши певички : лорак, лобода, мврув - что говорят ?
VShpak• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Девочки, ну трое детей, хорошие фин возможности. Кто остался бы из вас лично?
Трое детей и отсутсвие мозгов и совести, чтобы сказать правду ?
Или для вас тоже тут непонятная ситуация ?
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляsvetalvo
сказала, посмотрите свежие истории
Чё она сказала? В исчезающих сториз порыдала??! Или закрепила пост у себя, где пишет о нападении хуйла на нашу страну? Сука она продажная и не более.
VShpak• 26 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Но, блин, она сука такая везучая, вот за сутки проехать с Киева до Львова и пройти границу, люди по несколько суток там стоят, в наглую по встречке гнала наверное. Пусть валит с Украины, если бы она и не приезжала б никогда сюда больше, таких недоблогеров итак хватает.
Многие рашитские собаки знали за 2-3 дня !

Из партии регионов все знали давно, и точную дату знали …

Есть такая падла пророссийская в окружении - свинтил на Западную за одни день до начала !
bulkasmakom• 26 февраля 2022
Девочки , туда ей и дорога , пусть все наши отпишутся, пусть Овца там и остаётся , я сейчас от всех русских отписываюсь , кто не словом про нас не обмолвился , кто не поддержал нас в это трудное время.

Олечка79• 26 февраля 2022
Никогда не была подписана на эту тп,, но всегда было интересно кто ее подписчики, кто эти 5 или сколько там млн.. наказать ее можно только отпиской , она останется без денег. Надеюсь среди ее подписчиков найдутся думающие
ce• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Та причем тут это??? Она на свою 5 млн аудиторию ни разу не сказала что это россия проявила агрессию и напала на Украину. Она просто сказала ой ай страшно, ой воцга у нас. И все. А эти тупоголовые так и думают что это мы сами себя обстреливаем. И у нас тут мирных не трогают и тд и тп.
автор olga233 • 26 февраля 2022
Ответ дляce
Именно!
nitka83• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Следите дальше за всякими шлюхами, пусть зарабатывает на вас
Мы не только следим. Жалуемся, отправляем сообщения посмотреть посты и отписаться ее подписчикам. Сейчас время такое, нельзя на черное .елое говорить. У нее куча подписчиков в раше и здесь, она знает как донести до тупеньких ибо сама такая. Чем больше разглашения, тем больше антирейтинг. Хотим чтоб до народа раши хоть какая то правда дошла
екатерина-137d• 26 февраля 2022
Ответ дляolga233
Именно. Просто шок
Так отписывайтесь
Polz• 26 февраля 2022
Ответ дляmasheri000
Боїться втратити підписників, хай би більше не верталась сюди
Її підписники клянуть нас, вона навіть не банить нікого і не удаляє ці коменти. Не дарма писала зрадниця, що вона русская в Дубай
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Я же дочитала! И посмотрела строис. Она умышленно прикидывается овцой и пеняет на правительство. Потому что в глазах только деньги!
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
А ещё одну почитывала временами из Харькова . Она всегда рекламировала рашевские товары. Я ещё удивлялась: ну бляха, хоть один наш, хоть какой то задрирапаный украинский пряник прорекламируй. Нихера. А щас ноет: ой бля, я в Турции с семьёй на отдыхе, а старший сын в подвале в Харькове сидит. Помогите выехать. Помогли. Выезжает сейчас. Вы думаете она хоть раз с 24.02.22 написала или сообщила в стриме, что напал хуйло??! Нихера, только ноет, помогите сыначке.
Я ее тоже читаю. Она тоже подписоту не хочет потерять. И плюс в Турции - 100 проц будет донаты клянчить или оладьи продавать, а кто купит если у нас война - ясный перец - Раша.
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляsvetalvo
сказала, посмотрите свежие истории
Не сказала. Вскользь про нашу и про то что политики не могут договориться, а страдаем мы.
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Воно таке меле. Справа не в тому, що поїхала . Це нормально. Вона не може заявити в себе на сторінці відкрито СЛОВАМИ, що Росія напала на Україну! Вона ссить. Сволота. Всі блогери наші, світові, артисти трублять зі всіх кутів як можуть! Постять різними мовами. А ця мразота пише, що вона не компетентна і боїться постити неперевірені факти.

Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляІра.
Я вже дочитала. Згідна повністю
svetalvo• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
написала в истории - посмотрите
ну а вообще не она же виновата,что война началась.
чего на неё все накинулись, неужели больше сейчас заняться нечем как писать стужук, что она су**
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляsvetalvo
написала в истории - посмотрите
Что написала - я видела. Она очень акуратно написала. Никто ей и детям смерти не желает. Но позицию блоггер должен иметь ясную. С этим полностью согласна
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляsvetalvo
написала в истории - посмотрите
Ви розумієте,що в неї величезна аудиторія! І російська у тому числі! Інформаційна війна не менш важлива. І вона як інфлюенсер може багато чого сказати людям! А вона розказує, що вонатипу некомпетентна іпише абстрактно, ´двумислєнно´. Це неприпустимо в цій ситуації.
автор olga233 • 26 февраля 2022
Ответ дляsvetalvo
написала в истории - посмотрите
Ее русские подписчики вполне могут истолковать все именно как им говорит Путин. В Украине война, свои же нападают и она бедненькая спасается. Посмотрите же! Если не писать четко и конкретно кто напал то все можно как раз как перекрутить. В этом же все дело!!
Стрекозявка• 26 февраля 2022
Ответ дляnitka83
Сейчас то понятно
jif• 26 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Я ей написала. Что хейтят ее не за то что она детей вывезла
А за то что не пишет правды
Она не знает почему уехала из Киева? И от кого и почему спасает своих детей?
Сука
Киньте ссылку. Тоже напишу
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Так вчера уже ныла: денег нет, с карточки не снимаются (в сториз была карточка сбербанка) , щас жополизы ее спасут.
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляsvetalvo
написала в истории - посмотрите
Аккуратно написала, но ни одного слова, что напала РОССИЯ!!! Нигде и ни словом.
seami• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
До чого тут це? Воно каже «все закончилось», що закінчилося??? Для кого? Для її жирної сраки? Сциться назвати причину чому втікла, бо знає що такіж тупі як і вона підписники з Росії почнуть цькувати!
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
А уже дала карточку? Собственно, неудивительно.