ilike• 26 февраля 2022

Переводы вестерн , можно получить в валюте на карту ?

kamilla11• 26 февраля 2022
Да
Автоматическая конвертация в гривну

InnaMariupol• 26 февраля 2022
Девочки а если переслали с Америки и перевод 9 цифр, приложение требует 10. Не в курсе как получить?
mariya59• 26 февраля 2022
Ответ дляInnaMariupol
Уточните номер перевода, у тех кто отправлял. Они просто пропустили цифру. Или это невозможно?
Zirka23• 26 февраля 2022
Это может быть не Вестерн,уточните название у родственников
InnaMariupol• 26 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Точно вестерн. Скрин прислали
mariya59• 26 февраля 2022
Ответ дляInnaMariupol
Точно вестерн. Скрин прислали
Я иногда получаю переводы от двоюродного брата, через Вестерн Юнион. Сначала жил в Калифорнии, теперь в Атланте - всегда 10 цифр.