Ще з цiкавого Сколько ж вранья раша сми +59 Боже бережи Україну!!! +14 Иран предупредил Украину о возможности нанесения ударов по её территории. +42 Трама сказал, что сухопутною войну начнет с Ираном +79 Ни две, три недели. А больше. +16 Эвакуация из Европы. +15 Про початок війни. Як все було +14 Иран послал Трампа и будет продолжать бомбить страны +30 Хто підтримує росіян +17 Война Ирана +76
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+2258 Федоров обещал презентовать модель справедливой мобилизации оборонному комитету 5+1455 Девочки, опять бахи в Киеве5+1305 В жены из любовницы 5+1215 Почему люди негативно относятся к евреям? 4+1044 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?4+1014 Сусіди хочуть загальний коридор - ви б погодились?3+893 ещё
Сейчас читают! Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+758 Здивований він... ти диви2+582 США проигрывают в войне с Ираном.+431 Сколько вы готовы заплатить за кроссовки? 2+402 Во сколько лет у вас были первые звоночки, что вы стареете?+381 Сусіди хочуть загальний коридор - ви б погодились?3+343 Ліпосакція живота +291