Ще з цiкавого Продавці Києва, хто торгує чоловічим одягом -терміново +1 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Мелания Трамп, ты не дорабатываешь с Трампом! +18 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Просто страшно. Случайно увидела пост в фб и коменты +41 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц +96 Ситуация в энергетике. +37 Потери в Курской области. +27 Тревожные вести для Запорожья. +15 Чи буде суд в Гаазі над ТЦК і владою, яка це все дозволяє? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+1305 Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?4+964 Какие у Вас хобби?4+964 Вы делаете гель лак?3+833 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?3+683 Трошки вколола губи, чи варто ще?3+613 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+552 ещё
Сейчас читают! Границы 1991 года.+691 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+685 Чи сильно холодно в квартирі,якщо не опалювалювалася більше місяця?2+532 Ох.. а вы помните эти времена?.. Боже мой, как давно и как недавно это было..+501 Вы делаете гель лак?3+393 Як це називається, і чи треба з цим боротися?+341 Трошки вколола губи, чи варто ще?3+333