Стрекозявка• 26 февраля 2022

А хуйло за последние сутки выступало? Чет затих дед

Ello• 26 февраля 2022
Больной правитель-больное общество терпил, взрастил успешно. Где мамаши этих пацанов, которые к нам приехали? Уму непостижимо, это здесь сироты воюют? Или им там рты затыкают? В голове не укладывается, как эти мамаши и папаши спят спокойно?
Kahrhfu• 26 февраля 2022
Ответ дляblanel
Є супер відео з ним, на яке можна дивитись вічно - там Лукашенко називає його тупою скотиною, фейк, але який!!!
я приемлю только одно видео, это убожество привезти на Майдан и люди рвут его на Британский флаг.
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляOmerta
А ответить за все?
Сейчас важнее мир
Ello• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Боюсь, там есть план B. Ну не мог такой человек не прощитать все! Может ждет пока наши выдохнутся и потом будет сильный ход... Тьфу тьфу
Да их страна все время милитаризовалась, на оборонку там миллиарды уходили, не ну понятно, может они так деньги дерибанили, все как у нас, схема рабочая. Я верю в нашу страну, но страх съедает, что впереди......
олябабич• 26 февраля 2022
Ответ дляoksuta
Хоть бы чего не удумал с перепугу ужасного
отож, настораживает, что так далеко забрался
virtuon• 26 февраля 2022
на урал к шаманам поехал давать кренделей за то что обряд не помог
Ello• 26 февраля 2022
Ответ дляолябабич
Судя по его психотипу он живет в вечном страхе, это ад, он не доверяет никому, по нему видно, он вроде типа крутой на камеры, но он заложник своих страхов.
олябабич• 26 февраля 2022
Ответ дляsashik77
так оно ж само сдохнет. И дети его тоже. А оно судя по всему не хочет.
ну смотря, что он удумал ?
поэтому так далеко от Москвы и забрался
что-то странно
наташа2406• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Это самое страшное. Почему все решили ,что оно испугается санкций, свифта , арестов счетов. Если человек решился на такоц шаг его ничего не остановит
У шизофреника мозг не соображает
drakko777• 26 февраля 2022
вчера ролик протнарковласть киева
наташа2406• 26 февраля 2022
Кто - здесь гадает на кпртах таро. Я раньше не верила. А сейчас так хочется узнать когда эта война закончится.
Maria Rem• 26 февраля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Гордон говорил он там что-то собирал,но он на Урале. Я надеюсь у него сердце встанет от последних новостей, тк в мавзолее нужен новый вова, а старому дайте уже отдохнуть в земле
TanSt810• 26 февраля 2022
Ответ дляEllo
Так було в СРСР. Хлопців саджали в літаки і везли на навчання,а вигружали в Афганістані(
Ello• 26 февраля 2022
Ответ длянаташа2406
Да вы вспомните, сколько уже было тут гадалок про донбасс и шо? Я, лично, не верю никому, ни европе, ни россии, никому не верьте, мы заложники этого ада
ce• 26 февраля 2022
Ответ длянаташа2406
Ну что вы как маленткая, какие таро. В донецке тоде говорили на пару месяце, полгода и тп
Роллс-Ройс• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Какой такой человек? Вы помните чем безумие Гитлера закончилось?
Ello• 26 февраля 2022
Ответ дляStup@k
Да, а назад возвращались либо калеки, либо наркоманами, либо в цинковых гробах. И толку, самая ненужная война.
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляEllo
Будьте бдительны! Не забывайте, что наш форум читают враги! Ни каких камней в огород нашего правительства, даже если они и не правы. Потом будем выяснять. А сейчас только мужество, терпение и позитив! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! Аминь!
наташа2406• 26 февраля 2022
Ответ дляce
А я верю что это скоро закончится. Не будет годами.
sashik77• 26 февраля 2022
Ответ дляолябабич
ну смотря, что он удумал ?
поэтому так далеко от Москвы и забрался
что-то странно
я так понимаю - кнопка уничтожит все. И урал тоже.
ce• 26 февраля 2022
Ответ длянаташа2406
Я из донецка. И тоже верила.
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляvirtuon
Точно! Поехал к ясновидящим узнать дату своей кончины!
Ello• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Обязательно будет, Путин ненавидит нашу страну за то, что мы красивее, чище, культурнее, а у них точно орда, сброд безвольные трусы. Фу, ненавижу.
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляEllo
Так же. .. Верю, но червяк логики так и ест
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Я ж только за. Но как минимум он умный, хитрый, подлый и опытный
osna• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Я из донецка. И тоже верила.
++ я такая же... надеюсь, но опыт 8 лет показывает обратное
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляEllo
Ваша правда! Немытые кацапские лапти! Запуганное и зашуганное стадо! Україна понад усе! Рпзом до перемоги!
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
jannjann77• 26 февраля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляEllo
Верить никому нельзя, а мне можно. Я не гадалка и не экстрасенс, просто поверьте астрологии- все закончится до начала марта!