Стрекозявка• 26 февраля 2022

А хуйло за последние сутки выступало? Чет затих дед

IrinaКатя• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Верить никому нельзя, а мне можно. Я не гадалка и не экстрасенс, просто поверьте астрологии- все закончится до начала марта!
Обещайте клятвенно.!!!!!!!!!!
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляIrinaКатя
Обещайте клятвенно.!!!!!!!!!!
Давайте просто верить в лучшее и делать каждый то что может
Ello• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Тогда я вас расцелую
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ длянаташа2406
А я верю что это скоро закончится. Не будет годами.
У этих тварей горючее заканчивается, нечем заправляться. А на наших заправках ноль. Бросают технику и убегают в посадки, леса... Время работает на нас! Слава Україні! Ворог не пройде! Слава ВСУ!
YellowAngel• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Точно! Поехал к ясновидящим узнать дату своей кончины!
я ясновидящая,могу предположить что все закончится завтра к вечеру
Ello• 26 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
фото
Ленин наверняка сам охуел от историка Путина
Janeke_in_UA• 26 февраля 2022
Он молчит, а у нас без перерыва бои, целый день на стреме.
PANTERA_KET• 26 февраля 2022
Ответ длянаташа2406
Кто - здесь гадает на кпртах таро. Я раньше не верила. А сейчас так хочется узнать когда эта война закончится.
Спросила у рун развитие событий на ближайшую неделю.
Надеюсь, так и будет. Вторжение и разрушения будут остановлены, будут переговоры и все закончится.
Как важно правильно задавать вопросы Рунам.
Когда я задавала четко вопрос на 15-16 число, будет ли что-то, славянские руны ответили нет однозначно. Так и было.
Потом я спросила буквально за пару дней до всего этого, что нас ожидает, и что я увидела, мне не понравилось - война и разрушения. И я впервые Рунам не поверила! Потому что как можно в это вообще поверить…
Мозг 🧠 думает, что это все какой-то страшный сон до сих пор..
Руны инструмент очень точный!
Точнее я ничего не видела. Это знакомая.
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
Ваши слова да богу в уши!
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Руны инструмент очень точный!
УРА!!
jannjann77• 26 февраля 2022
Ответ дляEllo
Ну, якщо заговорили про історію...
Ello• 26 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Ну, якщо заговорили про історію...
Я ору
kryasanchik• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Боюсь, там есть план B. Ну не мог такой человек не прощитать все! Может ждет пока наши выдохнутся и потом будет сильный ход... Тьфу тьфу
Я этого больше всего боюсь
Mahatat• 26 февраля 2022
Ответ дляЕва2016
Боже,в мене таке враження,що ця клята тварюка безсмертна якась
Володя-де-Морт
Жужa• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Не, солдаты сливают горючее и сдаются в плен. Объяснение железное: закончилось топливо, остановились, взяли в плен. И умирать не нужно ни за кого
Жужa• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
В том то и дела , что плана особого не было. Все должно было решиться за день, максимум два.
chueva.a• 26 февраля 2022
Ответ длянаташа2406
Та кидали тут ’тарологини’ и говорили, что войны не будет в феврале....нашли, кому верить
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Може й так! Це теж добре! Далеко не втечуть, наші хлопці найдуть та посадять на ґиляку!
Жужa• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Да не, они даже не бегут. Просто сдаются в плен. Убивать и умирать страшно
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Роллс-Ройс• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я ж только за. Но как минимум он умный, хитрый, подлый и опытный
Его стратегия уже не современна.
инесса львовна• 26 февраля 2022
Ответ дляIrinaКатя
Обещайте клятвенно.!!!!!!!!!!
))) Їж землю!
инесса львовна• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Ну хороше же закончится? А то вы не написали.
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляинесса львовна
Важное уточнение, кста)
наташа2406• 26 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Руны инструмент очень точный!
Будет всё хорошо! Спасибо!
наташа2406• 26 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
Дай Бог чтобы так и было!
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляинесса львовна
Главное,что все ЗАКОНЧИТСЯ! Это уже хорошо!
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
После смертей тех пацанов на Змеином я не соглашусь
Яриночка2• 26 февраля 2022
Ответ дляNata1956
у меня тоже ощущение, что это ненадолго
Nata1956• 26 февраля 2022
Ответ дляЯриночка2
у меня тоже ощущение, что это ненадолго
Санкции,свифт, мировая общественность сделают свое дело. Сегодня хайтеры уже объявили пуйлу всемирную кибератаку. Уже взломаны гос.сайты, доступны для всеобщего внимания все секретные переписки и много всего. Щас и россияне прозреют. В общем, колесо начинает набирать обороты. Да еще вчера пуйло собирал совет своих приближенных и алигархов. Там смута поднялась... Так что отправьте свои ощущения в отпуск. Это все нервы