Ще з цiкавого Слова Ходорковского о Зеленском +24 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 Нас ждуть темні часи +54 у кого є доступ до Wall Street Journal, стаття в оригіналі про мирний план. +27 звільнення Єрмака може не бути +21 жодних поступок від нас щодо України не буде, всі цілі війни будуть досягнуті +48 Боже, храни Трампа +61 Ну что, ваши ставки, господа! +434 Фламинго полетели этой ночью +37 Путін купив Трампа і наБу? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда7+1777 Ну шо, юг? Готовы? 4+924 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 3+903 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?3+823 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?3+743 Ну и ураган в Киеве, кошмар.2+552 Ресторан или оскорбления?2+452 ещё
Сейчас читают! Ну шо, юг? Готовы? 4+244 Чи має право донатити людина яка не працює?2+202 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 3+163 А у меня сегодня хорошее настроение)+111 Девочки что купить маме на подарок например в авроре?4+104 Кто-то сталкивался со слуховыми галлюцинациями?+91 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?3+93