«Политики превращаются в клоунов. Клоуны становятся героями" — Ходорковский о Зеленском
Ответ дляAmeli20
Сейчас многие переобуются. Хотя ещё недавно на этом же форуме так его поносили.
А я рада, что меня моя интуиция не подвела.
Не шукайте ворогів де їх нема.
Ніколи не підтримувала Зе. І «какієразніци» в його виконанні не підтримувала.
А зараз він показав себе принциповим! Таким, якому є різниця, і який за своє битиметься.
Тішмося, що народ єдиний в цю важку хвилину.
Ответ дляNafffAnja
Не шукайте ворогів де їх нема.
Правильно. Сейчас мы его поддерживаем и , главное, чтобы и дальше было за что. Храни его Господь!
Ответ дляMarka34
Не в том дело, что поносили.
Просто во время войны другого НЕ будет!
Мы обязаны победить с этим!
Просто во время войны другого НЕ будет!
Мы обязаны победить с этим!
Как оказалось, у нас и до войны лучше него не было президента)
Это как друг познается в беде, а президент - в войне.
Я голосовала за него, как за меньшее из зол, но последние дни он реально ведет себя очень достойно, всё, что нужно сделать в такой ситуации, он делает на 100%
Ответ дляAmeli20
Я всегда им восхищалась. Он наш, настоящий. Когда стал президентом, то это был праздник для меня, хотя до этого даже на выборы не ходила - кандидатов просто не было. Знала всегда, что он наша гордость!
Kolibri_18• 27 февраля 2022
Зеленский приятно удивил. И, мне кажется, они сейчас абсолютно все заодно, все политики. Турчинов, Порох, Зеля. Все обьеденены одной задачей: победить. И это ох как круто! 🇺🇦💙💛
Стрекозявка• 27 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
А где его видео? Почему до сих пор нет?
Может отдыхает наконец
Ответ дляNafffAnja
Не шукайте ворогів де їх нема.
Я не ищу никаких врагов. И подтекста нет. Я озвучила свою мысль. Не обвинив никого. Я рада, что многие изменили мнение о человеке. Просто как вспомню как меня обижали за мой выбор.