Где-то с 00:00 соседи сверху сверлят дрелью что-то. Стучат, ходят, разговаривают. И до сих пор. По-хорошему, обычно люди таким не занимаются. Сейчас все подозревают диверсии, я тоже ...как мне быть? Я сейчас у мамы, кто там сверху живет я не знаю( съёмная или нет). Но сверлить 4 часа ночью это что-то не то...
annnochka1• 27 февраля 2022
Зайдите в местный телеграмм канал или к официальным лицам в Фейсбук с Вашего города
Тетя Фрося• 27 февраля 2022
Автор, вы в Киеве? Спуститесь наже по ленте, почитайте, Радон говорят разбомбили. Скорее всего вам придется делать то же самое.