Я не в теме• 18 января 2014
Хочу выиграть, пожалуйста помогайте
Участвую вконтакте в группе, там постоянно идут розыгрыши призов и денег за предложенные призы.
Группа честная и призы классные, мои знакомые уже у них выигрывали.
Поддержите репостом мой предложенный приз
Только обязательно нужно вступить в группу и нажать репост на свою страничку
Спасибо большое!
Я не в теме
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_591
а в чем смысл? какой доход они имеют от этого?
там интернет-магазин бижутерии, от продаж и реклам. таким образом рекламируют себя, чтобы привлечь покупателей.