Кап_ля• 27 февраля 2022

Кто в Германии, предлагаю организоваться

Есть кто из Германии? Возможно уже создана какая-то группа помощи. Передать в Украину кто что может. Возможно кто-то едет в Украину. Видела такую информацию.

У меня есть совсем чуть-чуть перевязочных материалов. Завтра могу раздобыть пару пачек лекарства от эпилепсии. Возможно что-то ещё надо. Что можно раздобыть срочно и передать. Помогите сориентироваться.
ku4eravaku4erava• 27 февраля 2022
В Украину нужны каски, бронижилеты...если знаете где купить из Польши приедут в Германию волонтеры, купить, в Польше в наличие нет, на складах в открытой продаже
mothersquirrel• 27 февраля 2022
Детям нужны памперсы,детское питание
автор Кап_ля • 27 февраля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Я бы с радостью. Но не представляю где можно узнать, где купить бронежилеты. Озадачили вы меня
tynuha• 27 февраля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
ku4eravaku4erava• 27 февраля 2022
Ответ дляКап_ля
Ищите...а вдруг , за спрос в глаз не бъют
Genze23• 27 февраля 2022
Наш город уже собирает помощь.
автор Кап_ля • 27 февраля 2022
Ответ дляGenze23
Наш город уже собирает помощь.
Спасибо. Я ищу тоже. Но я в соц.сетях полный лузер
автор Кап_ля • 27 февраля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Нашла только этот сайт
https://www.cop-shop.de/de/category/ballistik-schu...