rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
ivnata• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
В новостях сказали российских
Что они тоже применили санкции к тем странам, запретят транзит + летать через их страну
І кому від цього буде зле?) Вони не в тій ситуації, щоб витставляти умови)
natapril• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Я сегодня испекла. Очень приличный вышел. Яйца и тп в АТБ были вчера
Мы коржики пекли.
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
Я з Києва, з Познякіа.
Для чого Ви збираєте інформацвю?
Я вас вообще об этом не спрашивала, зачем вы мне пишете, где вы сидите и какую ещё информацию??
Я пишу людям, которые рассказывают, что нам нужно воевать до последнего украинца, сидя при этом в гораздо более безопасном месте, чем мы, которые хотят мира! И в следующий раз, прежде чем влазить в чужой диалог, сначала читайте его, не будете задавать странные вопросы
Brue• 27 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Ви думаєте, інші держави будуть дивитись, як росія безкарно використовує ядерну бомбу?
Я нічого не хочу думати,але в історіі вже був такий випадок.І так,всі дивилися...
Ваш психолог• 27 февраля 2022
Ответ дляBrue
К тому,что ЯО бывает разное,с разной зоной поражения.Это я к тому,что оно вполне может примениться местно.Я,конечно,против всего этого,о чем вы?!
Не бывает.Чернобыль забыли?
И это не ЯО было.
Что такое радиация узнала не только Украина.
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Чути, що на Житомирський аеропорт з Білорусі полетіли ракети. Як з ними домовлятись, якщо вони завжди брешуть?
Випустили уйобки іскандери.
Йдіть домовлятися
Ксюша-Ксюшенька• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Принципиальная. Пусть приедет в Киев, посидит под обстрелами или в блокаде, а потом расскажет про то, что пишут в методичках
Вата Донбасса говорила как вы, вот слово в слово!!!
Просто учитесь на чужих ошибках!!!
olshe11• 27 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Вы не в теме абсолютно. При чем тут вложения ? К чему это все ? Раша погрязла в очень серьезных санкциях и просто так для них это не закончится. Надо будет, найдут другой газ все страны. Железный занавес накрывает рашу. Уже даже олигархи офигели и повыходили с заявлениями. И только на нашем украинском форуме продолжают рассказывать как им ничего не будет. Да конечно.
Я говорю про Украину, что не стоит рассчитывать сильно на Европу
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Просто учитесь на чужих ошибках!!!
Тут их уже троица сидит
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Немає зараз в Україні безпечного місця! Немає!

Он, в Житомир прилетіли ракети.
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляnatallochka
Вобщем выдали новые методички про договариваться
Шеф усьо пропало...
І на манеже всьо то же
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляnatallochka
Не обязана вам отвечать да и не считаю нужным, главное вы из Киева смылись вовремя
Вы ещё и читать не умеете?
Я В КИЕВЕ!!!!!!!! И писала в этой теме уже об этом
А вы сидите в безопасности, поэтому и не отвечаете, и пишете тут о методичках и о том, что нам надо всем погибнуть, но ж ни в коем случае не договариваться. Хорошо загребать жар чужими руками, да?
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Просто учитесь на чужих ошибках!!!
Да! Да! Да!

Знову почали співати про нададаварицца.
Brue• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Охренеть... из какого города пишете? Предложите свой шмальнуть! Вы ж такая смелая! Без него же Украина не перестанет быть
Где я пишу,что предлагаю такое??Вы в своем уме??Я отвечаю человеку,что ЯО бывает разное,не обязательно,что пострадают все страны
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А чем вы готовы пожертвовать ради победы?***
Точно не жизнями своих детей. А вы? Жизнями своих детей готовы?
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
В новостях сказали российских
Ключевое , что в новостях российских сказали. А что еще они скажут своему стаду зомби ? На это есть аргумент, что Европа несла убытки сидя в карантине и не пуская в свои страны рейсы и что ? Пережила. И не месяц, и не два. Что им та раша. Выгода от Раши крайне преувеличена. Куда опасней ядерное оружие от гоблина из Кремля.
Brue• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Я что-то писала про Киев?Вы больная??
ivnata• 27 февраля 2022
Ответ дляжуравушка
как же хочется,чтоб эти суки убрались навсегда и оставили нашу страну в покое,за все заплатили и все восстановили,чтоб с тикали со скоростью света и даже быстрее а свою рашу,вернули Донбасс и Крым и Абхазию и Приднестровье и Курилы заодно,чтоб запомнили раз и навсегда что совать свой нос в чужие страны нельзя,никогда и ни за что,Україна понад усе!!!!!
Дай, Боже!
Ксюша-Ксюшенька• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
А вы откуда пишете?
А я отвечу
2014-2018 - Горловка, только построили тогда дом - моя позиция и тогда была, если нужно пусть разбомбят нахрен мой дом, но только не идут на условия пуйла
Сейчас Киев, я только купила квартиру! И моя позиция все также!!! Материальное ничего не стоит!
Родину не предают!!!
ЗАЕ*БАЛИ ВАТНИКИ!..
Хомикаса• 27 февраля 2022
Ответ для...ALENA...
Там делегація від них і від нас
В Гомеле?
Елена-0f43• 27 февраля 2022
Пускай договариваются, девочки вы думаете если не сообщают о наших потерях то их нет, ну бред же, у нас много тоже погибших, Европа помогла- большое ей спасибо но поймите это не надолго, так временно прыкрыть нам зад.
vray• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Вы что- то запаниковали. Хотя дождитесь хоть результата переговоров.
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Вы ещё и читать не умеете?
командир тут нашёлся, :)))) рассмешили
Отвечайте за себя и не лезьте в чужие диалоги, и да слюни подберите, ядом окружающих забрызгаете
мама Крольчиха• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
дайте проверенный рецепт только у нас дрожжей всего маленькая пачечка сухих, больше в магазине нет
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Никто не против переговоров
Но у некоторых катушки слетают, начинаются обвинения, выяснения.. Непонятно зачем, я так понимаю для того чтобы опять нас разделить
Luchia80• 27 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Я не розумію про які переговори мова?
Вони йдуть геть - кінець!
Він хоче щоб Україна здалась , інакше кине ядерну бомбу.... 2 неділі назад вони прохоли навчання
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
В новостях сказали российских
Санкції раші.

У них лише один аргумент залишився - ядерна зброя. І вони його вже виклали на стіл.
мама Крольчиха• 27 февраля 2022
Ответ дляnatapril
Мы коржики пекли.
сладкие? хочется чего-то к супу))) а если в пряники сахар не класть?
Sergeevna-a227• 27 февраля 2022
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Не будет этого, не бойтесь!!!! Это не так просто , как кажется.
А почему нет? Сотрут с лица земли за секунду и всё...
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ длямама Крольчиха
Можете испечь пряники на майонезе если есть