rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
Джемма• 27 февраля 2022
Ответ для-Ань-
Зеленский договорился с Лукашенко о переговорах с русскими на границе Украины с Беларусью:

https://delo.ua/ru/politics/zelenskii-dogovorilsya...

Лукашенко пообещал Зеленскому, что во время переговоров вся военная техника, размещенная на территории Беларуси, будет стоять на месте.

Президент Украины Владимир Зеленский договорился с руководящим Беларусью Александром Лукашенко, что украинская делегация встретится с российской делегацией без предварительных условий на украинско-белорусской границе в районе реки Припять.

Об этом сообщили в Офисе президента Украины.

’Александр Лукашенко взял на себя ответственность за то, что на время проезда, переговоров и возвращения украинской делегации все самолеты, вертолеты и ракеты, размещенные на белорусской территории, останутся на земле’, — заявил президент Украины Владимир Зеленский.
И? Там где бои сейчас - техника покинула Белоруссию и Россию. Она уже на нашей стороне. Ну пообещал. Вы посмотрите его обещания. Он лгун и театрал похлеще путина
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Ви собі не йдіть, а є діти. А голі руки тануами, тобули тільки смішка. Зараз не смішно нікому
Ваші пропозиції?
Вимоги кацапстану відомі.
Джемма• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
Он такой больной, что с него станется
Как станется в саркофаг себя засунет? У него дети и внуки. Не чудите
kystik• 27 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Я не розумію про які переговори мова?
Вони йдуть геть - кінець!
Россия инициировала их. Уже без ультиматов, сами попросили. Зеленский сказал что ультиматумы теперь будет ставить он.
виканастя• 27 февраля 2022
Девочки, что про переговоры слышно. Где вы читаете про них. Не соображаю волбще
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляolshe11
Это для вас серьезно, а для Европы своя рубашка ближе к телу. Уже есть недовольство что Макрон отправил 17 миллионов Украине.
Увидите. Даже там уже прозревать начали куда катятся, а на нашем форуме пишут, что ничего им не будет.
ssvetkass• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Для вас шняга, а ті хто має розум уже думають як рішити ситуацію. А ви будете трусами своїми ракети ловити
Це ж не про вас. Тому припиніть ці розмови. І не хаміть.
Brue• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Простите,вы больная?Вы малейшее понятие имеете,что такое ядерное оружие?Один реактор Чернобыля до сих пор боком всем выходит,а здеся уже покруче.Не будет ни вас,ни нас,ни Украины ничего
Хирасима,Нагасаки...Разве Японии сейчас нет??
vlaliza• 27 февраля 2022
Нужно уметь договариваться всем,независимо от того,где живешь и на каком языке разговариваешь
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Вас тоже сейчас будут обвинять ,что ЗУ не любите и БАНЫ тыкать
А Ви читали вже розучились?
Я -в Києві.
Тут повний комплект різних атракціонів від мишебратьев.

Про ЗУ знаю зі слів сестри і їх інет-преси. І там населення, так як і в Києві, тікає вглиб країни від кордону, іде в армію і ТО, робить коктейлі і їжаки

Важко прочитати?
savanna• 27 февраля 2022
Ответ дляolshe11
Для Франции 17 миллионов это не о чем , как и для Германии , например. Никто недовольства на высоком уровне высказывать не будет.
kystik• 27 февраля 2022
Ответ длявиканастя
По телеку сказали что первые новости будут только через несколько часов.
Джемма• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
Нужно понимать, что если не договариваться, то погибнет намного больше наших граждан, наших родных, близких, друзей, коллег.

Вы же, судя по выходу в Интернет, не сидите сейчас в укрытии / бомбоубежище? И я не сижу. Но у у меня родные и близкие, и несколько коллег сидят, в Киеве, в Харькове, в Гостомеле, в Мелитополе уже несколько дней и/или ночей. Они хотят жить.
Я в Харькове сижу. Какие думаете уступки они хотят? Мы же давно понимаем цену. Донбасс по границам, Крыму воду, легализация этого всего. Ну и на колени. НАТО и пр досвидос.
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляBrue
Вы не против повторить?к чему этот комент?
EllyM• 27 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Чути, що на Житомирський аеропорт з Білорусі полетіли ракети. Як з ними домовлятись, якщо вони завжди брешуть?
Леннешка• 27 февраля 2022
Я сегодня смотрела новости российские
Это ппц товарищи
Оказывается хлеб у нас по 117 грн
Наши размешают возле домой ракетные установки, я посмотрела их и поняла, что мы напали на Россию))) это жеееесть
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
І до смерті їм за це дякувати, кланяючись на колінах
natapril• 27 февраля 2022
Ответ для-Ань-

Та он говорит одно, а делает другое.
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляSolka
Неправда, я зараз в Бродах, все спокійно. Територіальна громада на місцях, настрій у населення дуже патріотичний і оптимістичний, відчувається дух впевненості, об´єднання і перемоги.
Мова була про вчорашні події.
А про настрій і про злагоджену роботу -
EllyM• 27 февраля 2022
Ответ дляBrue
Ви думаєте, інші держави будуть дивитись, як росія безкарно використовує ядерну бомбу?
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Что ?? Если Вы не в теме, то не пишите чего не знаете. Там реально будет голод. Читайте что им уже импорт перекрыли.
Боже, какая же вы наивная....
Запомните сейчас этот разговор, через год посмотрите, умер от там кто-то от голода.
olshe11• 27 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Простые люди готовы помочь с одеждой, едой и ночлегом на какое-то время, но они против миллионных вложений в Украину. Так что отстраивать потом страну надо рассчитывать исключительно на собственные силы.
natallochka• 27 февраля 2022
Вобщем выдали новые методички про договариваться
Шеф усьо пропало...
savanna• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Я сегодня смотрела новости российские
Это ппц товарищи
Оказывается хлеб у нас по 117 грн
Так на советчице писали вот вчера только, что в Киеве хлеб по 100 грн в каком то там супермаркете ...наверное росицские сми отсюда черпают вдохновение .
olshe11• 27 февраля 2022
Ответ дляsavanna
Я говорила о людях, моих соседях а не о высоком уровне.
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Не розумію, в кого ше є ілюзії з приводу Білорусі?

Бульбофюрер ще сьогодні вранці сказав, що то його літаки били ракетами по Києву визнав все офіційно і вважає себе правим.
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляnatallochka
Шеф усьо пропало...
Откуда вещаете?
Ксюша-Ксюшенька• 27 февраля 2022
Ответ дляай-риш
Вы наверное так умничаете,сидя где-то в Западной Укр,приезжайте в Харьков или Киев и посмотрим как Вы будете умничать дальше..
А вы не понимаете, что уже четыре дня нет разницы, Киев,
Харьков, Сумы или Тернополь? Война в Украине, во всей! Уже раз проходили - приезжайте, посмотрите, попробуйте, договаривайтесь!
Если и переговоры - то только наши условия, без права им рот открывать, кроме как соглашаться!
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Да, именно! Должны были впрячься тоже, а не выражать обеспокоенность и осуждение!!!
ви жартуєте?
Тоді б хєрнули ще вчора. І ніхто навіть перемовин не пропонував.
kystik• 27 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Не на аеропорт. На военную часть за автовокзалом. И таки да, сами видели что с той стороны летели