rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляIra759
Так, у нас безпечніше поки. Вчора 4 рази спускались у підвал, сьогодні ще жодного. Ми масово приймаємо біженців, кожен старається допомогти. Українці дуже згуртувались. Але як знати, що тому д...лу в голову прийде.
Это пока. Девочки, вы понимаете, что их цель Киев? Не хочу нагнетать, я сама в панике, три дня держалась, старалась детей не пугать, сегодня накрыло. Мне очень страшно
Karamel• 27 февраля 2022
ТСН: ⚡️ Із території Білорусі запущено ракети ’Іскандер’ (https://tsn.ua/ukrayina/iz-teritoriyi-bilorusi-zap...) по аеропорту Житомира.
’Гарно’ почались...(
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Своим подберите, загребатель жара чужими руками!!!!
Искренне советую вам успокоиться, не смотреть и не читать новости хотя бы сутки
В Киеве вы не одна, истерикой никому не поможете в первую очередь себе
Вы себя накрутили или вас накрутили до предела
Читать и тем более отвечать вам нет желания, так сказать людина в стані афекту є неадекватною
Желаю вам крепкого здоровья и мира
мама Крольчиха• 27 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
До речі купляйте шоколад та всілякі батончики вони чудово втамовують голод.
да, вы правы, нужно хоть детям брать, меня уже 4й день как от сладкого отвернуло
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Про то, чтобы прекратили гибнуть наши люди, что тут непонятного?
От до чого ці пафосні фрази і прикидання дурником?
Вимоги раші вам відомі.
Ira759• 27 февраля 2022
Ответ дляKaramel
’Гарно’ почались...(
Думаю показово тиснуть на те, що можуть ще гірше зробити. Сволота
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Есть, и обсуждать их жизнь с вами точно не буду!
Свою могу отдать, если нужно будет.
А вы смейтесь дальше!
Вот именно, поэтому не надо рассказывать, как вам дом с квартирой ради победы не жалко. Гибнут люди, дети! Речь об их жизнях
Karamel• 27 февраля 2022
Ответ дляIra759
То про які переговори мова тоді?...
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляvray
Оставят, поверьте. И не едьте никуда, пожалуйста. Пока официально не откроют коридор. Тьфу- тьфу, постучала.Но не прорывайтесь сами.
Да не будем, конечно. Пока сидим, ждём малейшую возможность
вре_Динка• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Ради амбіцій нищити під корінь націю. Ви хвора як Путін.
А ліпше просто погодитись що нас не існує?
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
Так, накупила сьогодні чорного з горіхами. Щоб 2 в 1)
il-mari• 27 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
Я видела взрыв сегодня. Это недалеко от очереди которая стоит к границе
на какой
Ira759• 27 февраля 2022
Ответ дляKaramel
То про які переговори мова тоді?...
Дівчата, я дуже хочу бути оптимістичною. Але я бачу тільки глухий кут. Путін явно з´їхав з катушок. Таке враження, що він робить максимальні ставки і не відступить.
Елена-0f43• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про що саме домовлятись?
Вже раз типу домовились.
Про мир надо договариватся , иначе это всё ничем хорошим не закончится.
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Їх мета вся Україна!
Сьогодні Володимир пробомбили.
Львів періодично у сховищах.
Харків бомблять і штурмують.
Про Південь взагалі немає чого казати(
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
А виделка у нас тепер.
Гл@ша• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
я думаю підкупити ще .
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляIra759
Схоже, там лише його ліквідація може вирішити справу.
Навіть при тому, що оточення там таке ж #бонуте.
Karamel• 27 февраля 2022
Ответ дляIra759
Так, у нього дах поїхав... і давно. Але при цьому весь світ приймав його, президенти цивілізованих країн ручкались з цим психом. Тому вважаю. що вони певним чином сприяли тому, що зараз сталось. Зла на них.
unser• 27 февраля 2022
Ответ дляApple3010
тоже ищу инфо, говорят переговоры начались!
Говорят, что могут надолго затянуться
natapril• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Я сегодня смотрела новости российские
Это ппц товарищи
Оказывается хлеб у нас по 117 грн
Наши размешают возле домой ракетные установки, я посмотрела их и поняла, что мы напали на Россию))) это жеееесть
Да, там перевернутая реальность
LemonZest• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
И мне((
Ничего не боюсь, верю в ВСУ и Бога.
Но вот ядерного удара боюсь( сегодня паникую конкретно, переживаю что не вывезла детей.
natallochka• 27 февраля 2022
Доречі в Києві завтра відкриється частина аптек, що були закриті, лише там можна буде купити воду та поживні батончики дітям, можна попередрьо забронювати через таблетки.ua
Потім підійти забрати
viika65• 27 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
У нас тривога. Збрехав 😡
и у нас. только со второй пришла.
Ксюша-Ксюшенька• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Вы ничего не поняли, и вряд-ли поймёте.
С оккупантом нельзя договариваться, он -тварь, ему нельзя доверять, никогда!
А вы сейчас ведёте диалог как они, задавая вопрос заведомо зная, что ответ будет как вам хочется
Ameli20• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Аналогично. Я очень сильный человек. Эмоционально и физически. В Киеве. Я и дочь 10 лет. Держалась. Сегодня глаза на мокром месте. При дочери держусь. Но ночью нужно вырыдать все. Нельзя эти эмоции «носить». Могу «вылезти» другим местом.
LemonZest• 27 февраля 2022
Ответ дляKaramel
Ручкались... да Меркель с ним чуть не в десна сосалась(
Ira759• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А ще є Китай і Тайвань. От ніби є заяви про те, що Тайвань потрібно повертати. Тоді Україна буде вже не така цікава світу. Враження, що йде перерозподіл світу, впливу.
Я не бачу виходу. Але це просто моя думка. Нехай все буде якнайкраще.
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляKaramel
Вони його і випестували.
Весь цей колос на їхніх грошах зріс.
Як Ленін казав про повісити капіталістів на проданій ними ж мотузці, причому проданій у кредит.
дивчинка• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Їх мета вся Україна!
Сьогодні Володимир пробомбили.
Львів періодично у сховищах.
Харків бомблять і штурмують.
Про Південь взагалі немає чого казати(
Харків не ’бомблять і штурмують’ а без перерыва бомбят и штурмуют, ни в какое сравнение со Львовом не идет. Харьковчане молодцы, да?