natali-11.• 27 февраля 2022

Это нормально? Муж закатал скандал..

Доехали до Львова на машине, ехали 2 суток, двое детей. Осталось до границы 140 км , и тут муж заявляет что мы разваорачеваемся и едем обратно домой. Как так? Говорю столько пути пройдено. Планировали что я с детьми прохожу границу в Польшу а дальше в Прибалтику, там мои родственники, нас ждут.
Муж теперь орет, что ничего не хочет слушать , что мы едем домой и будем сидеть в подвале как все.
Пока остановились под Львовом у людей, муж высыпается,ТК только он за рулём.
Вы считаете это нормально?
Говорю все детей вывозят, и возвращаются, столько пути прошли, а он орет что всё он решил так. Завтра утром выезжаем домой обратно.
Как бы вы поступили?
Всем мира! И спокойной жизни!
Результат:
вже голосів: 316
259 (81.96%) Стоять на своём
57 (18.04%) Слушать мужа
bejalla• 27 февраля 2022
А кто должен защищать страну? Вы под юбкой его прячете, а мы роем окопы, сетки плетем, надеюсь его не выпустят. А вам дадут убежище в палатке на каримате.

Хочу_домик_в_деревне• 27 февраля 2022
Он что тю тю? Пусть вас довезет ти возвращается
Toonika• 27 февраля 2022
Муйня якась.
Мужики везут семьи на границу и едут назад
Элирия• 27 февраля 2022
Вы к родственникам, а муж пусть остается если хочет помогать
Kristal2013• 27 февраля 2022
Епптель, я ещё не видела таких баб, которые голосованием на форуме решают проблемы со своим мужиком.
trikota• 27 февраля 2022
Че-то не верится, что он ни с того ни с сего сказал. Явно причина есть. Вы спросили его?
людааня• 27 февраля 2022
Удалено администрацией...
Julieta78• 27 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Да вы ж вроде старой регистрации.... Такие темы тут сто раз в день. Были.
Но без анонимов все выглядит иначе, согласна.
автор natali-11. • 27 февраля 2022
Ответ дляbejalla
Так он возвращается в любом случае и идёт в помощь. Он не едет с нами

Blossom__• 27 февраля 2022
Пусть по пит, и утром поговорите спокойно
Letruaa• 27 февраля 2022
Ответ длялюдааня
Удалено администрацией...
Скоро будут темы - как вернуться домой деньги закончились и т.д.
автор natali-11. • 27 февраля 2022
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Так и я говорю, а он орет что я ничего не понимаю..
Прошу его теперь довезти нас хоть во Львов, орет что нет и всё.
I-va• 27 февраля 2022
Ответ длялюдааня
Удалено администрацией...
Это вы о ком сейчас? О мамах с маленькими детьми?
Invictusgirl• 27 февраля 2022
Ответ длялюдааня
Удалено администрацией...
Нащо ви так ?
В автора діти
Її можна зрозуміти
А ось чоловік дебіл
Ні сказити,вас відвезу і назад
А він дітей у підвали знов хоче ,щоб самому там не ховатись
Тьху
автор natali-11. • 27 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сказал что семья должна быть рядом,а не .ер знает где!
orachka• 27 февраля 2022
Ответ дляnatali-11.
Отоспится,отдохнёт и уговорите вас отвезти
ku4eravaku4erava• 27 февраля 2022
Ответ дляnatali-11.
Держитесь, едьте на Угринов ..там мало людей
Nathalie27• 27 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы тут впервые?
автор natali-11. • 27 февраля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо за подсказку, думали ехать на Краковець

Хочу_домик_в_деревне• 27 февраля 2022
Ответ длялюдааня
Удалено администрацией...
Не пишите эту х..ню, не разжигайте ненависть друг другу. Женщины спасают в первую очередь детей, это нормально! Мужчины и так не выезжают
lana_banana04• 27 февраля 2022
Если есть возможность вывезти детей в безопасность, то однозначно вывозить и точка.
Darina26• 27 февраля 2022
Ответ дляbejalla
Его все равно не пустят
ku4eravaku4erava• 27 февраля 2022
Ответ дляnatali-11.
И ещё пеший переход быстрый, машинами долго, там встретят,
Cаванна• 27 февраля 2022
Я не вправе решать ваши судьбы. Но считаю когда ппц тогда нужно держаться вместе. Не зря клятвы существуют ’пока смерть не разлучит нас’
Invictusgirl• 27 февраля 2022
Ответ дляnatali-11.
Є гроші ?
Визвіть таксі і їдьте на кордон без нього
Toonika• 27 февраля 2022
Ответ длялюдааня
Удалено администрацией...
Улыбнуло.
Завидуйте молча))
ku4eravaku4erava• 27 февраля 2022
Darina26• 27 февраля 2022
Ответ дляnatali-11.
Ну так он испугался и не хочет расставаться.
Я,например, тоде не захотела уезжать от мужа. В вашем случае ехать вспм вместе назад сейчас опасно. Лучше уж сидите все где-нибудь там. Думаю место найдётся
tanuchka82• 27 февраля 2022
Ответ дляbejalla
чому ’ховаєте’?!- у тероборону вже на 2й день припинили набирати, у військоматі теж відмовили.... зараз чоловіки нашого дому оглядають будинок, при найменшій підозрі біжать з перевіркою...
людааня• 27 февраля 2022
Ответ дляI-va
И о мамах тоже...
Когда бомбежка , это одно. Но бомбят же не всю Украину.

Мы находимся дома, мои дети не паникуют и им не страшно, нам ничего не угрожает... но есть родственники и знакомые которые бежали... сцикуны, пускай там и остаются.

Это моя позиция.