Карусель-весель• 02 ноября 2012
анальгин понизит (раньше всегда скорая колола аналгин с димедролом)
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Проверенное средство: клизьма с прохладной водой, 0,5 литра. Обтереться полотенцем мокрым комнатной температуры. Потом в постель. Чай кислый (с липой или малиной или лимоном теплый). Ну и Анальгин понизит т-ру.
ваше средство было актуальным в прошлом столетии, это все равно что на вопрос ’что съесть на ужин’ посоветовать сходить на охоту. парацетамол и ибупрофен - единственные безопасные жаропонижающие.
Ответ дляАноним
Вперед: пользуйтесь своим правом на их использование! АНОНИМНО!!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Разбавьте уксус с водой 50 на 50 натрите под коленями, под мышками, можно положить компресс на лоб на анальгин может быть аллергия не пейте эту гадость
а утром к врачу . Выздоравливайте
eremenkoua• 02 ноября 2012
Знакомые фармацевты говорят, что вообще ни доларен, ни анальгин нельзя применять, оч вредно!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляmshadrina77
Доларен хорошо снижает температуру
как??? он обезбаливает
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
какая разница аноним или Вася Питерский? или в нике моя прописка высветится?? вот люди ж емае. и это ж у большинства из вас дети есть, а не знаете элементарных вещей, как температуру сбить?? я фигею...
автор, гугл в помощь, а еще лучше комаровский
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляповаренок
Вы состав читали? В Доларене 500мг парацетамола + 50мг диклофенака. Это отличное средство как от боли, так и от температуры. Причем действует очень быстро. Сам анальгин температуры не собьет!
почему тогда врачи его не прописывают????
Ответ дляповаренок
анальгин вполне сгодится,доларен из-за диклофенака больше людям с проблемными суставами годится,но,в принципе,и то,и то не сахар,и,если очень надо,то можно)
а вообще,имхо,автор,к чему вопросы,неужели проще задать вопрос на кидстаффе и получить,мягко говоря,приблизительный ответ,чем открыть инструкцию в том же инете?? или вы тут проверки устаиваете?))
Самый безопачный ибупрофен, затем парацетамол. Анальгин очень хорошо сбивает температуру и обезболивает, но это на крайний случай, если ничего не помогает. Во всех странах он запрещен, кроме советского лагеря, и нельзя пить все в кучу, а то можно получить оччень низкую температуруи, только после 4-6 часов от приема предыдущего жаропонижающего средства. Детям анальгин, ну в очень крайнем случае, хотя опять же повторюсь, ни разу не видела токсического влияния анальгина на взрослый организм. Не было другого выхода. Сама любила баралгин во время месячных, наверное старая привычка.