Loredana17• 28 февраля 2022

Було таке раніше? Путін

Пригрожував він ядерною зброєю комусь ще? Так явно.
Finetouch• 28 февраля 2022
Не було
Тамилa 1• 28 февраля 2022
Так було , роки три тому .Оця його фраза : нащо нам світ , якщо там не буде парашки .
Евгения1231707• 28 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
А это он кому говорил?
Добрая сволоч• 28 февраля 2022
Хрущев грозил Америке было
Тамилa 1• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
А это он кому говорил?
Була якась політнапруга , теж здається пов язана з Донецьком чи Кримом ,і він це сказав на своїй годовій пресконференції, коли його щось там запитав чійсь кор.
malva08• 28 февраля 2022
Вони постійно про свою радіаційну тріаду згадують і шантажують світ.
Himikova• 28 февраля 2022
Пентагон сказал, что готовы к такому сценарию всегда.
Кап_ля• 28 февраля 2022
А где его дочери находятся?
Vasilina7755• 28 февраля 2022
Ответ дляHimikova
Супер, а мы не готовы
автор Loredana17 • 28 февраля 2022
Ответ дляHimikova
нам від цього не легше(
ОЛЯ ЛЕВ• 28 февраля 2022
Ответ дляКап_ля
А где его дочери находятся?
Я тоже вспомнила, раньше была в Амстердаме , депортировать назад в свою замечательную страну
YuliaYuliaYulia• 28 февраля 2022
Ответ дляHimikova
А мы?
Кап_ля• 28 февраля 2022
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Не надо департировать. Пусть будет мишенью.
vikiss• 28 февраля 2022
Ответ дляКап_ля
А где его дочери находятся?
Либо на другої планете, либо е у уже на всех пох
darsi• 28 февраля 2022
Вот не зря он детей прятал много лет. Значит, знал, что нутро у него гнилое, боялся, чтобы на детей агрессия людей не перешла.
Vasilina7755• 28 февраля 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А мы?
На нас пох
ОЛЯ ЛЕВ• 28 февраля 2022
Он шизофреник давно, дети учились на домашнем обучении и под другими фамилиями. Он засекречивает инфу о семье в целях безопасности с того времени как стал президентом
MURRKET• 28 февраля 2022
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
НЕ, пусть в Украину приезжает !
IanxMickey• 28 февраля 2022
Ответ дляdarsi
Неправда. Он никого не любит. Только себя. Шизофреник конченный. Он называл своих дочерей ’женщина 1 и женщина 2’. Это говорит о большой любви? Ему на всех насрать.
Ksu160576• 28 февраля 2022
та постійно він червоною кнопкою погрожує, погугліть
darsi• 28 февраля 2022
Ответ дляIanxMickey
Засекречивал
вре_Динка• 28 февраля 2022
Им надо на камчатку отбежать чтобы по Украине пальнуть
Там же не только максимальная, но и минимальная дальность полета
автор Loredana17 • 28 февраля 2022
Боже, як взяти себе в руки?
MashaizDusha• 28 февраля 2022
Ему уже ответили, что вообще-то у них тоже есть ядерное оружие.
Гопник слишком уже всех зае**л своими шантажами.
Vodoleya• 28 февраля 2022
ЯК НАМ ПЕРЕСТАТИ ХВИЛЮВАТИСЯ ТА ПОЛЮБИТИ ЯДЕРНУ БОМБУ

текст Олексія Парновського,
Старшого наукового співробітника Інституту космічних досліджень, в.о. спікера з питань науки

Хуйло в агонії вирішив нагнати паніку на українців. Але нехай краще старий пердун нею подавиться, а ми поки пропонуємо вам ядерне заспокійливе.

1. Тактична ядерна зброя у підпорядкуванні звичайних збройних сил. Це — ті самі Точки і Іскандери, але на них мають встановити ядерну боєголовку. Боєголовки завжди зберігаються окремо від ракет, тому розвідка має побачити їхнє перевезення заздалегідь.

2. Стратегічна ядерна зброя, яку і привів у особливий режим путін, складається з міжконтинентальних балістичних ракет, балістичних ракет підводних човнів, і стратегічної авіації.

3. Ракети мають не лише максимальну, а й мінімальну дальність. Міжконтинентальні балістичні ракети по території України можуть бути запущені хіба що з Камчатки.

4. Натискання на кнопку хуйлом зовсім не означає, що ракети одразу полетять. Натискання кнопки дає наказ про застосування ядерної зброї командувачам відповідних військ (РВСН, підводний флот, дальня авіація). Ті, в свою чергу передають цей наказ далі по ланцюгу командування, і на кожній його ланці виконання наказу може бути скасоване.

5. В історії холодної війни були непоодинокі випадки коли команда на пуск або видавалася, або мала бути видана за статутом. Жодного фактичного пуску не відбулося.
Решка7777• 28 февраля 2022
Ответ дляVodoleya

текст Олексія Парновського,

Кстати да. в Карибском кризисе атомною войну остановим старпом, который разбил голову своему командиру, который дал команду запустить процессс на подв.лодке
простой честный мужик
darsi• 28 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Ага, с такого расстояния можно промахнуться и в Белгородскую область попасть.
вре_Динка• 28 февраля 2022
Ответ дляdarsi
С ихней меткостью то)
MashaizDusha• 28 февраля 2022
Я знаю из англ. СМИ что даже бывшие сторонники Путина, которые против ЕС (за отделение Великобритании) и т.д., такие как Найджел Фараж, говорят что уже поздно пить боржоми, пусть и обещали нераспространение НАТО - уже он сорвался с катушек и проглотить такое Запад не может себе позволить, теперь нужно давать ему отпор. Так что держимся. Весь мир сплотился чтоб остановить нового фюрера.
Вчера выступление Шольца слушала. Германия увеличивает военный бюджет и обязательно вступится за всех членов НАТО как за саму себя (бурные апплодисменты).
По CNN показывают опрос, что за 70% хотят, чтобы НАТО вступилось за Украину.
Это все первые звоночки, на самом деле, нужно понимать что это результат 3х дней! Для нас это как пять лет, но реально это ооочень быстро и сплоченно все сейчас действуют.
Мы победим!
alma0485• 28 февраля 2022
Послушаю ,хорошие новости пишите!
Кто в курсе ,это правда или фейк?