like_me• 28 февраля 2022

Родители которые морально убивают

В это время , пока идёт война , мои родители …
Отступлю немного, работаю в интернете, с 24.02 работы нет .
Октябрь - январь всей семьей переболели , итог плачевный , кредитки опустошили , влезли в долги , в новые кредиты и тд . В месяц начиная с января отдаём половину своего дохода , но отдаём .
Теперь про ситуацию . Когда я лежала в больнице больше месяца , мне частично лекарства покупала мать , цены я знаю , протокол лечения есть , что покупала записано . Вчера возле банкомата она устроила цирк , после того как я сняла наличку , в размере 3000 грн и это последние никто не знает на какой период , она просто стала их выдирать рассказывая что я ей должна и она мне занимала …
на мои доводы что это последние - это твои проблемы
на то что я не занимала , а она мне покупала лекарство , тоже не слышит
кричала надо было расчитывать на свои , с теперь ей нужны эти деньги и выставила счёт в 10т грн 😳 перечитав позже переписку с ней за все время пока я лежала в больнице она потратила 4т грн , но я все таки попросила чеки , раз такая пляска .
итог такой , когда я ей сказала что вообще то в стране война , а тебе все деньги и деньги , она мне сказала что я сучара конченая и ушла . Сегодня отец молча скинул номер карты и все .
Обидно что в это сложное время кто то думает про чужих , а кто то и своих готов оставить без куска хлеба что бы своё урвать .
Ну и все эти дни ее перлы :
там без нас решат
киев скоро возьмут
харьков уже почти все
мелитополь - русский
она конечно несколько раз бросала трубку на мои доводы что наши парни побеждают и что она мелит ерунду .
в лицо мне никто не сказал , но исходя из диалогов они сидят и ждут «русский мир» а меня решили пресонуть потому что я поддерживаю свою страну
katrusia-52• 28 февраля 2022
Капец 🙈
Зачем вы вообще общаетесь с такими токсичными людьми?
По факту сочувствую вам, у меня почти все то-же.
neortoju• 28 февраля 2022
Пиздец. Надеюсь, что те 3000 вы ей не отдали.
Аква Марина• 28 февраля 2022
А у неё есть деньги?
Может, она просто хотела, чтоб вы отдали ей гривны, потому что у неё сейчас нет, а она тогда вам оплачивала лекарства
Добрая сволоч• 28 февраля 2022
Муж дети есть? Зачем в тему вплетать войну? У вас такие отношения и раньше были с матерью или только после 24ого числа она себя так стала вести?
vikahma09• 28 февраля 2022
Простите, но ФУ. У многих не просто с родителями, и у меня. Но пришлось уехать с Киева в село к ним. И да, возраст, образ жизни, все это сказывается. Но надо перетерпеть. Война это про бытовые, житейские испытания. Надо учится это делать.
Юлиса Лиса• 28 февраля 2022
Автор! Держитесь!!!!! А какая область хоть напишите, может сотит ехать просить убежища..работу вы все равно не найдете. Или ....дети есть?
Аква Марина• 28 февраля 2022
Ответ дляДобрая сволоч
Последний пункт был написан автором , чтобы получить поддержку от советчиц сейчас
Это ведь очевидно .
Не более.
Просто прикрытие
Татьяна-bfd8• 28 февраля 2022
Сейчас парень моей подруги сидите в подвале со своей ебанутой мамашей. Макакам конченая, кидается на всех, ждёт Путина, начинает ссоры,верещит что увезёт младшего брата и тут все нацисты. Если человек конченый до войны был, то во время будет обострение такое, что окружающим мало не покажется
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляkatrusia-52
Капец 🙈
раньше мне было пофиг что она русская и кичится этим , теперь этО сидит и ждёт рашку тут , мать твою , да собирайся и вали … до короны оно так и было , жила и работала она в москве
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
нет , я не могу оставить голодными ребёнка и животных , у меня есть перед ними обязательства
Добрая сволоч• 28 февраля 2022
Ответ дляАква Марина
Это ведь очевидно .
Не более.
Просто прикрытие
Мамка забрала деньги значит сепаратистка..
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляАква Марина
А у неё есть деньги?
у неё есть , отец при работе и с пенсией ,в том же банкомате она снимала и себе деньги
Малефисента 2015• 28 февраля 2022
Автор, маме Вы должны сумму в грн., её отличное мнение не повод не отдавать деньги... Если нет сейчас возможности, ПОПРОСИТЕ подождать.
Ksanka_23• 28 февраля 2022
автор, я вас понимаю. у меня в родне тоже есть вата. примите это. отдайтк матери деньги и в лучшем случае ваши разговоры привет-пока и должны ограничится. и навернре, придется теперь разграничивать… Русские и росияне. это не одно и тоже.. зотя и росияне уже делятся… на россиян и вату… https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/268249
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляДобрая сволоч
у нас никогда с ней не было отношений , она человек который ни с кем не общается нормально . Но до ковида я ее видела раз в год , потом она тут засела . До войны с меня не требовали «долги» и если честно я никогда бы такого не учудила своему ребёнку
ksusha1155• 28 февраля 2022
Ответ дляlike_me
Вычеркнуть из жизни таких. Берегите себя и детей. Потом ей ’долг’ отдадите. Фу
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляЮлиса Лиса
харьковская , есть ребёнок , собака и кошка , сидим тут , муж тоже есть , но он не с нами и тоже без работы , не спрашивайте где он ….
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляАква Марина
Это ведь очевидно .
Не более.
Просто прикрытие
остальные мои сообщения почитайте
Samer19• 28 февраля 2022
У меня мама очень хорошая. Я ее очень очень люблю.
Но сейчас вплане политики выносит мозг жёстко.
Нет, она ЗА Украину. Но считает что это виноват и Зеля и путя. И Украина разрушена и эти гады специально ничо не решают.
А я сказала что мой муж в данный момент в теробороне и я горжусь Зеленским.
Все, дома срач. И это утро... Бляяя
Маме 70 лет если чо, сложно мне с ней
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляДобрая сволоч
нет не забрала
Добрая сволоч• 28 февраля 2022
Ну что здесь советовать.. Если такая злость на мать что вынуждены прям в форум писать то сдайте её в СБУ за 3000 гривен и пропутинский настрой. Как раз и наследство останется гг, в истории неоднократно были такие случаи.
Тем не менее до сих пор не пойму из ваших ответов причём ваша неприязнь личная к матери которая длится всю жизнь,и война???
ТеодорБастард• 28 февраля 2022
У меня такие свекры и такие родители. Вчера их обоих прорвало окончательно, прям по методичкам. Мы с мужем вчера вдвоем с глазами на мокром месте были - над нами грады, буки и наш город с говном равняют, а они нам вещают, что ’это Киеву расплата за Донбасс, это было ожидаемо. Чем дольше не сдаетесь, тем больше будет крови’
Луна-Натали• 28 февраля 2022
Автор я из Сумы.у меня такой отец
Ждет сидит Путина
И еще всему дому это рассказывает.человек не понимает,сто его просто кто пристрелит
Седня опять с ним поругалась.
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляМалефисента 2015
я не занимала , она покупала лекарства и теперь я попросила чеки , что бы расчитпться , я даже не думала что это в ее понятии «заняла» когда я лечила ее мужа , ее дочку и внучку , я не требовала ни у кого , но то было давно в 15 году и все уже забыли , а суммы тогда были в $$$
это же моя семья была …..
Адюла• 28 февраля 2022
У меня только одно слово. ШТОЖ. Как говорится,весна показала,кто где срал
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляДобрая сволоч
вы все сообщения читали ?
автор like_me • 28 февраля 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Автор я из Сумы.у меня такой отец
Ждет сидит Путина
Седня опять с ним поругалась.
мои умные , они как в том фильме … шапки на готове . А до войны собирались уезжать в расушку матушку … все варианты искали подходящие . Ну что сказать тревожный чемоданчик вчера только собрала когда летать мимо начало , а то все сидела на жопе ровно , мол нас трогать не будут .
Матильдa• 28 февраля 2022
Ця ситуація взагалі дивно людей всім показала. Хтось став людянішим, допомагає, а в когось кукуха вилетіла геть.
Вчора вперше з 24 лютого прийняла відеодзвінок матері (вона в Донецьку і підтримує рсію). 5 хвилин, все нормально, я навіть втратила пильність. І тут її прорвало - я, каже, вчора побачила як в Маріуполі людей розстрілюють, це жах. Нацисти! І ти там будь обережна, зекам, наркоманам видали зброю у вас, вони вас всіх повбивають, а скажуть, що то рсія зробила...
На мою репліку про четверту ранку і порівняння з Німеччиною, вона як заволає, що то неправда, рсія не нападала. Тут я просто вимкнула зв´язок...
Vodoleya• 28 февраля 2022
Девочки, что с нашими родителями творится?? моей маме 70, так я вчера с ней поругалась, а сама сижу и плачу, у неё такое мнение, как тут пишут: виноват Зеленский, лучше в б все сдались, страну давно слили, от нас ничего не зависит, у вас там в Кривом Роге бывшим зекам оружие просто так отдали, капец просто.
И мама ж родная, и такая ересь
Vodoleya• 28 февраля 2022
Что делать?