Потужная Нюхоморша• 28 февраля 2022

Нервничают русские по поводу курса доллара

Вот скрин с их форума, бакс уже по 190)
vall2008• 28 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Вже бачили результати референдуму в Білорусії? Проголосували за 61%.
Очень скромно, почему не сделал батька 81%

annetka_zaraza• 28 февраля 2022
Ответ дляvall2008
annetka_zaraza• 28 февраля 2022
Ответ дляFrenzy
А это мой комент. Рыбка и там отметилась
Супер, я рідним чоловіка з рф, які над нами сміються, цю картинку надсилала, тут хтось з дівчат кидав
MashaizDusha• 28 февраля 2022
Рубль быль деревянным, а станет картонным - подтираться им станет проще.
Ledi April• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Ещё вчера на вумене все бравировали, что на отключение свифта им пофиг, на закрытие неба пофиг, и вообще им всё пофиг - пережили 90-тые и ещё переживут.
А сегодня риторика изменилась. Ножки Буша? Ага, тогда Америка их кормила. Теперь пусть Китай кормит. Если захочет,конечно. А может и не захотеть...
Яка сумна новина
Странные аналогии у них. Как можно сравнивать события 90-х и сегодняшнюю мировую реакцию на результат военной агрессиии со стороны россии ?
elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляЮлия2929
Их только курс и волнует. А то, что они нас бомбят - вообще плевать. Так им и надо.
Вчора в них в 52 містах були мітинги проти війни. Розігнали, більше 6000 затримали.
MashaizDusha• 28 февраля 2022
Ответ дляFrenzy
скоро небось начнут везде требовать регистрацию новых аккаунтов только по руснявому телефону
elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляvall2008
Вы шо не знали? Мы ж себя сами бомбим.
Та то не дивно, що вони таке говорять, а мені сусідка вчора таке сказала, і це у Франківську, і не бабка стара, а жінка 40 років. Я її покрила матами , більше з нею не спілкуюсь. ОПЗЖопники драпанули, за кого вони бідні ватники будуть голосувати , якось невдобно получилось.
elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляvall2008
Я ще вчора говорила, що їм намалюють те що потрібно.

asjaua• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Ну это у них традиционная кухня,любят они экзотику.
Вряд ли запутинцам такое меню понравится.
Та нифига, это мы здесь балувані,а у них еды мало, жрут всё подряд
Ksenja03• 28 февраля 2022
девочки, а многие банки в интернет не открываются : сбербанк,втб и др.
вот альфабанк курс : Я получу

Валюта Курсы действуют с 28.02.2022, 00:23 Мск Итого
USD 139,00 ₽ за 1 $ 71,94 $
EUR 156,58 ₽ за 1 € 63,87 €
GBP 186,26 ₽ за 1 £ 53,69 £
CHF 150,27 ₽ за 1 ₣ 66,55 ₣
Ksenja03• 28 февраля 2022
страшно одно, как обычно простые работяги с тремякопейками пострадают. а у остальных-в иностр.банках деньги(((
trikota• 28 февраля 2022
Чуєте, гримнуло? Це рубль впав.
vall2008• 28 февраля 2022
Ответ дляelenze66
У нас в Кривом Роге Вилкул младший -переобулся- он теперь главный по обороне города, некоторые боятся что -сольет - город...
simana• 28 февраля 2022
Ответ дляУлыбчивая
Днепр доллар ро 35 знакомые покупали. Нет курса 25. Кто хочет сдать, кинте клич по друзьям, кто-нибудь купит
Вчера знакомая хотела сдать $, потому что осталось 70 грн. , то валютчики предложили по 15 грн. за доллар
simana• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
фото
А я не могу на woman.ru зайти комментарии посмотреть.
Kolosotchek• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
фото
Ну да, осталось им только метанола напиться с горя, как раз его там рекламируют)
Kolosotchek• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Какие ножки буша, детка? Китайский супчик или блюда из собачатины.
Какая прекрасная новость с утра. Это вы «мы не виноваты» ещё свалить из вашего рая не пытались. В обход земному шару.
Да, про Буша смешно)))
MashaizDusha• 28 февраля 2022
на главной woman.ru сейчас: Новость дня
Что будет, если доллар подскочит до 120 рублей?

Я вам скажу: если подскочит до 120 то гребите, пока не подскочил до 150.
Ах, он уже за 160...
Денег нет, но вы там держитесь!

MashaizDusha• 28 февраля 2022
Ответ дляsimana
вот топ
lenchik maha• 28 февраля 2022
Ответ дляvall2008
Я тоже этого очень боюсь( не верю в его переобувание, это так для картинки, а сам небось спит и видит триколор над горадминистрацией(
Мама-Аня• 28 февраля 2022
Ответ для__stella__
В некоторых и по 38
У нас 28/40 Одесса
автор neortoju • 28 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
вот топ
Они скоро в Серевную Коррею превратятся. Того им и надо. Разосрались со всеми родичами из Раши, сидят смотрят зомбоящик, гандоны
Sveta0204• 28 февраля 2022
Ответ дляolena38
Китай им разве что рисовую похлебку предложит. Или пришлет несколько летучих мышей с рынка в Ухане
Летучих мышей с короновирусом желательно 🙏
Shoosha• 28 февраля 2022
Девочки, посмотрите на наш курс. Тоже нерадостно. Кто уже был в магазинах Киева? Как там цены?
Iro4ka2010• 28 февраля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я к сожалению тоже.
автор neortoju • 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Вроде сегодня читала, что наше правительство запретило цены поднимать, это будет приравниваться к мародерству. Если найду новость, то скину
simana• 28 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
вот топ
Я больше про то , что не пускает на рос. сайты , может только у меня так ?
Евгения_Д• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
так война в стране.
Цены, честно говоря, не мониторю, но все сетевые логично отменили акции.
lenchik maha• 28 февраля 2022
Ответ дляIro4ka2010
Я к сожалению тоже.
Вы тоже из Кривого Рога?